
Духовка Klarstein Masterchef 60 Мини-духовка для кухни 2000 Вт 60 литров
5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034498
- +380 (93) 441-40-45Марко
Духовка Klarstein Masterchef 60 Мини-духовка для кухни 2000 Вт 60 литров
Мини-духовка Klarstein Masterchef 60 — это компактное дополнение к любой мини-кухне и небольшому дому. Masterchef может удовлетворить любые требования благодаря мощности 2000 Вт и всегда демонстрирует хорошую фигуру благодаря привлекательному корпусу из нержавеющей стали! Для управления просторной духовкой объемом 60 литров используются четыре понятных поворотных регулятора.

Регулятор температуры позволяет плавно выбирать температуру приготовления от 100 до 230 °C. Контроллер управления выбирает между режимом циркуляции воздуха, вертела для гриля и комбинированным режимом работы.

Поэтапный функциональный контроллер определяет, следует ли использовать верхний нагрев, нижний нагрев или оба одновременно. И последнее, но не менее важное: встроенный таймер от 0 до 60 минут после окончания таймера вы услышыте звуковой сигнал, что упрощает приготовление срочных блюд. Помимо вертела для гриля, вы, конечно, также можете использовать противень и решетку для гриля.
Оба они входят в комплект поставки и могут использоваться в мини-духовке Klarstein Masterchef 60.
Особенности:
-
Мощный: мини-духовка мощностью 2000 Вт и функцией гриля.
-
Идеальная температура: благодаря нагреву циркулирующего воздуха и регулированию температуры 100–230 °C.
-
Просторная: освещенная варочная камера объемом 60 литров, 4 полки и 4 нагревательных элемента (по 2 вверху и 2 внизу).
-
Идеальное приготовление: с помощью таймера от 0 до 60 минут.
-
Вот что происходит: вертел придает блюдам на гриле сочный, хрустящий цвет.
-
Универсальность: приготовление на гриле, запекание и запекание в одном устройстве.
-
В комплект входит все: решетка для гриля, противень и вертел.
Характеристики:
-
Температура: 100-230°С
-
Большое пространство для приготовления пищи объемом 60 литров
-
Таймер: 0-60 минут
-
Звуковой сигнал, когда таймер истекает
-
Функциональный контроллер: верхний нагрев; нижний нагрев; верхний и нижний нагрев
-
Рабочий контроллер: циркулирующий воздух; поворотный шампур; циркуляция воздуха + вращающийся шампур
-
Ножки с нескользящими резиновыми подушечками
-
Источник питания: 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц
-
Размеры: 62,6 х 36,8 х 45,4 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры: 48 x 31,6 x 36,3 см (ШxВxГ)
-
Размеры решетки для гриля: 47,9 x 34,3 см (ШxГ).
-
Размеры противня: 47,6 х 34,5 см (ШxГ).
-
Длина кабеля: 1 м.
-
Вес: 11,8 кг.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х гриль
- 1 х противень
- 1 х захват для противня
- 1 х решетка для гриля
- 1 х захват для решетки для гриля
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 626 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 5 600 ₴









