
Робот-газонокосилка Garden Hero от Blumfeldt Умная газонокосилка для травы 30 Вт 3500 об/мин
20 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045967
- +380 (93) 441-40-45Марко
Робот-газонокосилка Garden Hero от Blumfeldt Умная газонокосилка для травы 30 Вт 3500 об/мин.
Garden Hero от Blumfeldt полностью позаботится о надоедливой стрижке газона. Просто расслабьтесь, пока умная газонокосилка-робот независимо и точно подстригает траву на высоту от 2,5 до 5,5 см и ширину 18 см.
Умный садовый помощник работает особенно тихо.

Участок скашивания ограничен ограничительным кабелем, проложенным на земле — на этом участке умная газонокосилка-робот выполняет свою работу самостоятельно.
Он может легко обрабатывать средние и большие площади (до 1400 м²), а также уклоны до 37°. Его мощная батарея также работает до 3 часов, а затем автоматически возвращается на базовую станцию для подзарядки. Использование прозрачной панели управления с ЖК-дисплеем
На дисплее можно выбрать многочисленные функции, такие как программы кошения «Случайно», «По краям» и «Спираль». Умным садовым помощником также можно легко управлять с помощью смартфона. Для этого Garden Hero подключается к WLAN, а затем управляется через приложение.
Это означает, что вы всегда имеете полный контроль над газонокосилкой-роботом, где бы вы ни находились.

Датчики подъема и наклона обеспечивают надежную защиту: ножи немедленно отключаются, как только интеллектуальная газонокосилка-робот поднимается или слишком сильно наклоняется. Даже в случае возможного столкновения с объектами активируется система предотвращения столкновений.
На устройстве активируется датчик, который заставляет Garden Hero отвернуться и продолжить стрижку в другом направлении.
Газонокосилка-робот также может легко передвигаться по любому газону благодаря наружным профилям на задних колесах и защищена от брызг воды благодаря классу защиты IPX4.
-
Все само по себе: полностью автоматическая газонокосилка-робот с временем работы до 180 минут.
-
Интеллектуальное управление: подключение WLAN обеспечивает удобное управление через смартфон.
-
Все как на ладони: благодаря ЖК-дисплею с понятной панелью управления
Храктеристики:
-
Потребляемая мощность: 30 Вт
-
Время автономной работы: до 180 мин.
-
Высота среза: 2,5 – 5,5 см.
-
Ширина резки: 18 см
-
Скорость резки: 22 м/мин.
-
Скорость вращения лезвия: 3500 об/мин.
-
Уровень защиты: IPX4 (защита от брызг)
-
Рабочий шум: макс. 65 дБ.
-
Площадь скашивания: макс. до 1400 м².
-
Датчики подъема и датчики наклона – отвалы отключаются
-
Датчик предотвращения столкновений — робот отъезжает от препятствия
-
Работает на поверхностях с наклоном до 37°.
-
4 колеса, в том числе 2 больших задних с наружным профилем (шипы).
-
Питание от аккумулятора: 22,2 В/5200 мАч.
-
Питание адаптера: 100-240 В ~ 50/60 Гц
-
Газонокосилка-робот: 35 x 23 x 50 см (ШxВxГ)
-
Зарядная станция: 37 x 22 x 59 см (ШxВxГ)
-
Общая длина силового кабеля: 2,2 м.
-
Ограничительный провод: 100 м.
-
Вес газонокосилки: 8 кг.
-
Общий вес: 17 кг.
Комплектация:
-
1 газонокосилка-робот
-
1 х зарядная станция
-
1 х адаптер питания/кабель
-
1 х ограничительный провод
-
4 сменных лезвия
-
4 х почвенных гвоздя
-
1 х набор заземляющих крюков
-
1 х шестигранный ключ
-
многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 20 990 ₴








