Вытяжка Klarstein Hektor Вытяжка на кухню встраиваемая 190 Вт 530 м³
Вытяжку Klarstein Hektor не нужно прятать, но она делает это ради вашего кухонного гарнитура и исчезает в наклоне кухни без каких-либо краев. Оттуда он быстро удаляет пар и дымку во время приготовления.

Благодаря мощности двигателя 190 Вт в режиме вытяжки вытяжка Klarstein Hektor обеспечивает чистоту воздуха на небольших и больших кухнях. Три уровня производительности обеспечивают производительность до 530 м³ вытяжного воздуха в час и адаптируют встроенную вытяжку к соответствующему объему готовки. Особая изюминка нашей ширины всего 50 см и 27.
Глубина Hektor 5 см – это его способность становиться практически незаметным на кухне. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, она плавно исчезает в кухонном откосе над плитой и видна только благодаря элегантной нижней части из белого безопасного стекла. Здесь же спрятано несложное сенсорное управление.

Можно управлять рабочей секцией с вентиляцией и освещением. Установка в кухонном шкафу также дает преимущества системе Aero Efficiency: вытяжка находится особенно близко к процессу приготовления и мощно поглощает пар, прежде чем он распространится по кухне.
При желании таймер отключения проветривает помещение от 1 до 9 минут, а затем выключает устройство. Переключаемое освещение с помощью 2 светодиодных ламп мощностью 2,5 Вт обеспечивает хорошую видимость варочной поверхности.
-
Pure Ambience : вытяжка с нижней частью из белого безопасного стекла для установки без рамки в кухонный гарнитур.
-
Мощно: краевая вытяжка с системой Aero Efficiency для максимальной производительности вытяжного воздуха до 530 м³/ч.
-
Удобно: простое управление с помощью сенсорной светодиодной панели с дисплеем.
Характеристики:
-
Класс энергоэффективности D
-
Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть впосудомоечной машине.
-
Поставка без вытяжного шланга - диаметр вытяжного отверстия 150 мм.
-
Крепежный край по окружности для прикручивания к раме основания или деталям шкафа толщиной 3,5 см.
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Комплект для установки кухонного шкафа в комплекте с винтами
-
Общая потребляемая мощность при включенно максимального уровня освещения: 197 Вт.
-
Размеры (монтажная рама без крышки): 49,4 x 33 x 27 см (ШxВxГ)
-
Размеры (панель из безопасного стекла): 52 x 0,5 x 29,5 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля питания: 1,40 м.
-
Вес: 9 кг.
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 1 х обратный клапан
- 1 монтажный комплект (винты)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 530 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 494 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 9 мин |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 335 мм |
| Максимальная высота | 335 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 120 ₴










