
Вытяжка Klarstein Simplica Кухонная вытяжка с подсветкой 125 Вт 400 м³
5 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034256
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Klarstein Simplica Кухонная вытяжка с подсветкой 125 Вт 400 м³
Благодаря установке без оправы в кухонных гарнитурах Klarstein Simplica представляет собой особенно стильную вытяжку, которая, помимо своих высоких эксплуатационных характеристик, также впечатляет практичностью поворотной ручки.

Благодаря мощности двигателя 125 Вт в режиме вытяжки Klarstein Simplica обеспечивает чистоту воздуха на небольших и больших кухнях.
Три уровня мощности обеспечивают производительность до 400 м³ вытяжного воздуха в час и адаптируют встроенную вытяжку к соответствующему объему готовки. Особенностью модели Simplica шириной 70 см является ее способность полностью интегрироваться в кухонный гарнитур.
В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, она незаметно исчезает в кухонном шкафу над плитой и видна только благодаря элегантной нижней части из матовой нержавеющей стали. На переднем крае Simplica находится практичная и привлекательная ручка управления вентиляцией и освещением. Переключаемый светильник с 2 светодиодами по 1,5 Вт.
Лампы также обеспечивают постоянную хорошую видимость варочной поверхности.

Особенности:
-
Стильно: вытяжка для установки без ободка в кухонный гарнитур.
-
Удобно: простое управление с помощью практичной поворотной ручки для 3 уровней мощности.
-
Мощный: благодаря мощности двигателя 125 Вт и производительности вытяжного воздуха 400 м³/ч.
Характеристики:
-
Класс энергоэффективности D
-
Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
-
Монтажный комплект с винтами
-
Поставка без вытяжного шланга - диаметр вытяжного отверстия 150 мм.
-
Минимальное расстояние от электроплиты: 50 см.
-
Минимальное расстояние от газовой плиты: 65 см.
-
Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц.
-
Размеры (монтажная рама без крышки): 67,2 x 24,8 x 25,6 см (ШxВxГ)
-
Размеры (панель из нержавеющей стали): 70 x 0,7 x 28,4 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля питания: 1,70 м.
-
Вес: 6,8 кг.
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 2 обратных клапана
- 1 монтажный комплект (винты)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 255 мм |
| Максимальная высота | 255 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 5 300 ₴









