
Микроволновая печь Fine Dinesty от Klarstein Кухонная микроволновка 1000 Вт 23 литра
3 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10027094
- +380 (93) 441-40-45Марко
Микроволновая печь Fine Dinesty от Klarstein Кухонная микроволновка 1000 Вт 23 литра
БЕЗ КОРБКИ
Микроволновая печь Fine Dinesty от Klarstein
Благодаря продуманной концепции управления и многочисленным инновационным функциям микроволновая печь становится предметом дизайна, без которого не может обойтись ни одна кухня.

Благодаря камере для приготовления пищи объемом 23 л, грилю мощностью 1000 Вт и микроволновой печи мощностью 800 Вт амбициозный профессионал кухни всегда с нетерпением ждет своего часа.
Благодаря 12 программам приготовления он принимает за вас компетентные решения об уровне мощности и времени приготовления. Рыбу, птицу, стейки, пиццу и множество других блюд можно приготовить без проблем. Если возникнет желание индивидуальной подготовки,
Время и интенсивность можно подобрать по своему вкусу.

Fine Dinesty от Klarstein радует не только вкус, но и избалованный дизайном глаз страстного поклонника микроволновой печи. Блестящий хром
Детали украшают со вкусом окрашенный корпус и направляют взгляд на все важные элементы управления. Абсолютной изюминкой является ЖК-дисплей с подсветкой круглого ретро-дизайна, который в сочетании с поворотно-нажимной кнопкой обеспечивает быстрый доступ к наиболее важным функциям.
Особенности:
-
горячая ретро микроволновая печь с функцией гриля
-
Место для приготовления пищи 23 л.
-
12 программ для разных блюд.
Характеристики:
-
Проигрыватель
-
Цифровой дисплей
-
Управление с помощью поворотно-нажимной кнопки и 4 кнопок меньшего размера.
-
Внутреннее освещение
-
Таймер до 60 минут.
-
Емкость 23 л
-
Электропитание: 240 В, 50 Гц.
-
Размеры: 48 x 28 x 38 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры: 35 х 20 х 32 см (ШхВхГ)
-
Вес: 11,7 кг.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х стеклянная пластина
- 1 х беговое кольцо
- 1 х решетка для гриля
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 12 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 3 298 ₴








