
Эспрессо-машина Klarstein Espressionata Evo Кофемашина настольная 1350 Вт
5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045426
- +380 (93) 441-40-45Марко
Эспрессо-машина Klarstein Espressionata Evo Кофемашина настольная 1350 Вт
Погрузитесь в мир изысканного наслаждения кофе вместе с эспрессо-машиной Klarstein Espressionata Evo с капучинатором в ретро-дизайне! Espressionata Evo впечатляет мощностью 1350 Вт и давлением 19 бар для приготовления мощного эспрессо. Съемный резервуар для воды емкостью 1,2 литра упрощает наполнение.

Благодаря большим кнопкам и понятным символам работа доставляет удовольствие. Ретро-дисплей температуры и интуитивно понятный контроль пара придают Klarstein Espressionata Evo что-то особенное. Подвижная насадка для вспенивания, мгновенно приготовит молочную пенку для капучино.

Espressionata Evo может одновременно готовить одну или две чашки. В сочетании с ретро-дизайном ваша кухня станет стильной изюминкой.
Особенности:
-
Мощная: эспрессо-машина с давлением пара 19 бар.
-
Стильный внешний вид : необычный ретро-дизайн с дисплеем температуры.
-
Двойной эспрессо: простое приготовление кофейных напитков на одну или две чашки.
Характеристки:
-
Давление насоса: 19 бар.
-
Объем резервуара для воды: 1,2 литра.
-
Объем молочного бака: 0,5 литра.
-
Мощность: 1350 Вт.
-
Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали.
-
Съемный резервуар для воды.
-
Размер портафильтра: 5,3 х 2,1 см (ØxВ).
-
Функция подогрева чашек.
-
Защита от перегрева.
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц.
-
Общие размеры: 21,5 x 31 x 29 см (ШxВxГ).
-
Длина шнура питания: 75 см.
-
Вес: 3,5 кг.
Комплектация:
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 1 ситечко (одна чашка)
- 1 ситечко (две чашки)
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 5 600 ₴








