
Вытяжка Klarstein Athena 60 Настенная кухонная вытяжка нержавейка 247 м³/ч
4 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045319
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Klarstein Athena 60 Настенная кухонная вытяжка нержавейка 247 м³/ч
Вытяжка Klarstein Athena 60 сочетает в себе роскошный дизайн и выдающуюся функциональность. Благодаря производительности вытяжного воздуха 247 м³/ч и классу энергоэффективности A++ он устанавливает новые стандарты производительности и экологичности. Элегантный дизайн из матовой нержавеющей стали придаст вашей кухне нотку роскоши и долговечности.

Простое управление с помощью кнопок и две мощные светодиодные лампы превращают приготовление пищи в удовольствие. Вытяжка Klarstein Athena 60 не только подчеркивает визуальные эффекты, но и обеспечивает мощное и энергоэффективное приготовление пищи.

Особенности:
-
Мощный : эффективная вытяжка благодаря производительности воздушного потока 247 м³/ч.
-
Энергоэффективность: класс энергоэффективности A++ защищает окружающую среду и ваш кошелек.
-
Элегантный дизайн: нержавеющая сталь для роскошного вида и долговечности.
Характеристики:
-
Производительность вытяжного воздуха до 247 м³/ч
-
Класс энергоэффективности А++
-
Класс гидродинамической эффективности: B
-
Класс светоотдачи: А
-
Степень отделения жира: D
-
Рабочий шум мин./макс.: 49/57 дБ.
-
Светодиодное освещение варочной панели (2 х 1,5 Вт)
-
Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
включая фильтры с активированным углем для режима рециркуляции воздуха -
Монтажный комплект с настенными кронштейнами,
-
Дюбеля и шурупы
-
Облицовка камина из 2 частей высотой от 40 до 75 см.
-
Размеры (без облицовки камина): 60 х 36 х 30,5 см (ШхВхГ)
-
Размеры (с облицовкой камина): 60 х 86 х 30,5 см (ШхВхГ)
-
Длина кабеля питания: 140 см.
-
Вес: 12,5 кг.
-
Материал облицовки/корпуса камина: нержавеющая сталь.
-
Материал фасада: нержавеющая сталь.
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 2 фильтра с активированным углем
- 2 жироулавливающих фильтра (предварительно установлены)
- 2 обратных клапана
- 1 монтажный комплект (настенный кронштейн, дюбели, шурупы)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 247 куб. м/час |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 860 мм |
| Максимальная высота | 360 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 4 640 ₴








