
Электрический гриль Klarstein Grillmeile 4400 Гриль для кухни нержавейка 2200 Вт
10 190 ₴
9 390 ₴
- В наличии
- Код: 10039915
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический гриль Klarstein Grillmeile 4400 Гриль для кухни нержавейка 2200 Вт
Электрический гриль Klarstein Grillmeile 4400 позволяет готовить вкусные блюда прямо с гриля — он идеально подходит для оснащения фургонов с едой, закусочных или рыночных прилавков в сфере общественного питания.

Благодаря мощности 2 x 2200 Вт и температурному диапазону от 50 до 300 °C он безостановочно подрумянивает и готовит стейки, сосиски или жареные блюда на сковороде на пластине для гриля размером 73 x 42 см. Трехсторонний брызговик обеспечивает безопасность и практическое сопротивление при повороте.
Излишки масла стекают в съемный поддон для сбора капель, и от них можно легко избавиться по окончании приготовления барбекю. Последующая очистка также особенно проста благодаря корпусу из нержавеющей стали.

Характеристики:
- Мощность: 2 х 2200 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал гриля: железо.
- Поверхность гриля толщиной 10 мм.
- Диапазон температур: 50–300°C
- Съемный поддон для сбора масла
- ЭГО термостат
- Светодиодный дисплей
- Поворотная ручка управления
- В комплект входит подставка для подогрева, защита от брызг и 2 лопатки.
- Защита от перегрева
- Противоскользящие ножки
- Доступен с гладким,
- Ребристая или смешанная поверхность
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
- Размеры: 73 х 20 х 50 см (ШxВxГ)
- Пластина для гриля: 73 x 42 см (ШxГ)
- Длина кабеля питания: 140 см.
- Вес: 33 кг.
Комплектация:
- 1 х электрический гриль
- 1 х стойка для подогрева
- 1 х брызговик
- 2 х шпателя
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Лоток для жира | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 9 390 ₴








