
УЦЕНКА Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XL Минибар для дома 60 литров
8 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10027672
- +380 (93) 441-40-45Марко
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XL Минибар для дома 60 литров
Klarstein Beersafe XL — это компактный холодильник для напитков емкостью 60 литров.

Две полки из хромированной металлической решетки обеспечивают достаточно места для еды и напитков. Двойная панорамная стеклянная дверь удерживает холод и тепло.
Передняя панель из матовой нержавеющей стали хорошо контрастирует с черной внутренней частью. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое придает Beersafe XL завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.

Особенности:
-
Кристально чистый: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверью с двойной изоляцией
-
Экономия места: объёмом 60 литров.
-
Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали
Характеристики:
-
Емкость: 60 литров
-
Диапазон охлаждения: от 3 до 10°C
-
Охлаждающая жидкость: R600a
-
Класс энергоэффективности: D
-
Рабочий шум: до 46 дБ макс.
-
Оптимальная температура окружающей среды: 16–32 °C
-
Белый светодиодный внутренний свет
-
2 полки
-
Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола.
-
Установка: отдельностоящая
-
Петля дверная: правая (неизменяемая)
-
Размеры: 47 х 63 х 52,5 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры (основное отделение): 39 х 35 х 33,5 см (ШхВхГ)
-
Внутренние размеры (нижнее отделение): 39 х 17 х 18 см (ШхВхГ)
-
Вставка (большая): 41 x 32,5 см (ШxГ)
-
Вставка (маленькая): 41 x 16,5 см (ШxГ)
-
Вес: 21 кг.
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал двери: стекло и нержавеющая сталь.
-
Материал вставки решетки: металл
-
Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х холодильник для напитков
- 2 полки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 60 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 8 400 ₴







