
Индукционная плита + духовая печь Midea Комплект печь и плита 4 конфорки 7100 Вт
19 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSK 3875 IX
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная плита + духовая печь Midea Комплект печь и плита 4 конфорки 7100 Вт
Плита Midea, духовка с горячим воздухом, телескопическое выдвижение, выдвижные ручки, индукционная плита 60 см с рамкой, функция Booster.
Комплект Midea состоит из просторной встраиваемой духовой печи объемом 70 л и индукционной плиты с четырьмя мощными конфорками.
Панель управления из нержавеющей стали, устойчивая к отпечаткам пальцев, и устойчивая к царапинам керамическая плита идеально впишутся в любую кухню.

Характеристики печи:
-
Класс энергоэффективности [A-Z] - A
-
Температура выпекания от - до - 50°С - 250°С
-
Безопасность и очистка
-
Окно двери - тройное остекление
-
Родительский контроль
-
Верхний и нижний нагрев [цикл кВтч] - 0,99
-
Рециркуляция горячего воздуха [кВтч цикл] - 0,79
-
Выдвижные кнопки
-
Светодиодный дисплей
-
5 уровней выпечки
-
1 телескопический удлинитель
-
1 противень, 1 решетка для выпечки
-
Объем варочной камеры [литров] - 70
-
Материал варочной камеры – эмалированный.
-
Установочные размеры (В х Ш х Г) [мм] - 600х560х570
Характеристики индукционной плиты:
-
Металлическая рама
-
Цвет: черный
-
4 зоны приготовления пищи
-
Суммарная мощность [Вт] - 7100
-
Удельная мощность печи 1 [Ø мм Вт] - 160/1200/1500 Booster
-
Плотность мощности печи 2 [Ø мм Вт] - 210/2300/2600 Booster
-
Плотность мощности печи 3 [Ø мм Вт] - 180/1500/1800 Booster
-
Плотность мощности печи 4 [Ø мм Вт] - 180/1500/1800 Booster
-
Светодиодный дисплей
-
Таймер
-
Индикация остаточного тепла
-
Постоянная производительность приготовления
-
Родительский контроль
-
Автоматическое отключение питания
-
Защита от перегрева
-
Установочные размеры (Ш х Г) [мм] - 560x490
-
Размеры устройства (Ш х В х Г): 59,5 х 59,5 х 57,5 см.
-
Размеры варочной панели (Ш х В х Г) [мм]: 59 х 6 х 52 см.
-
Установочные размеры варочной панели (Ш х Г): 56 х 49 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Духовой шкаф | электрический |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Подсветка дисплея | Да |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
- Цена: 19 450 ₴





