
Инфракрасный обогреватель blumfeldt Heat Hexa Потолочный обогреватель для дома 2000 Вт
5 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035285
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель blumfeldt Heat Hexa Потолочный обогреватель для дома 2000 Вт
Инфракрасный обогреватель blumfeldt Heat Hexa приносит нежное тепло на балкон и террасу, создавая уют на открытом воздухе даже в прохладные дни и ночи.
Когда температура упадет, вы можете просто включить потолочный обогреватель одним нажатием кнопки.
Выберите желаемый уровень нагрева и вдохните новую жизнь в каждую вечеринку. Инфракрасный потолочный обогреватель blumfeldt Heat Hexa не только обеспечивает надежное отопление, но и ярко освещает зоны отдыха.

Лучистый обогреватель blumfeldt Heat Hexa легко подвешивается к потолку с помощью цепи длиной 50 см и быстро и эффективно обеспечивает вам и вашим гостям мощность обогрева до 2000 Вт. Система IR ComfortHeat не только очень быстро доставляет тепло, но и отдает его благодаря высокоэффективному алюминию.
Рефлектор и длинноволновое инфракрасное излучение направлены на находящихся рядом людей и предметы, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Легким прикосновением к встроенной сенсорной панели вы можете переключаться между тремя уровнями нагрева — 800, 1200 или 2000 Вт — за считанные секунды.
Легко выбирать и реагировать на потребности ваших гостей. Или удобно управляйте тепловой лампой с помощью пульта дистанционного управления.

Нагревательные элементы обеспечивают приятное, домашнее и безопасное тепло без длительного этапа прогрева. Изготовленный из стали шестиугольный инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Hexa не только прочный, но и элегантный. Встроенная светодиодная лампа может включаться отдельно и обеспечивает яркость в темное время суток.
Для безопасного использования на открытом воздухе корпус имеет брызгозащищенность по стандарту IP34 и может без проблем использоваться даже влажными вечерами.
Особенности:
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
-
Мощный выбор: потолочный обогреватель с тремя уровнями мощности: 800, 1200 и 2000 Вт.
-
Простое управление: простое управление с помощью сенсорного экрана непосредственно на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики:
-
Только для наружного использования
-
Мощность: 800/1200/2000 Вт
-
Полезная площадь: до 40 м²
-
Дальность: 5 м
-
Класс защиты: IP34
-
Нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
-
Два карбоновых нагревательных элемента
-
Алюминиевый корпус
-
Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла.
-
Светодиодный свет: 1 Вт
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
-
Источник питания пульта дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (3 В; в комплекте)
-
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
-
Размеры: 50 х 26 х 50 см (ШxВxГ)
-
Минимальное расстояние до потолка: 50 см.
-
Минимальное расстояние до стены: 25 см.
-
Минимальное расстояние до пола: 180 см.
-
Длина цепочки: 55 см.
-
Длина кабеля питания: 165 см.
-
Вес: 4,6 кг.
Комплектация:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепочка
- 2 х карабина
- 1 пульт дистанционного управления (батарея в комплекте)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 0 мин |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 5 910 ₴










