
Вытяжка Klarstein UW60BL Кухонная вытяжка с подсветкой 170 кубических метров
2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10011484
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Klarstein UW60BL Кухонная вытяжка с подсветкой 170 кубических метров
Вытяжка Klarstein UW60BL обеспечивает удаление пара, запахов из зоны приготовления пищи на кухнях малого и среднего размера. Вытяжной зонт с циркуляцией воздуха может работать с тремя различными уровнями мощности.
Высочайший уровень производительности выводит из кухни до 170 кубических метров вытяжного воздуха в час. Благодаря технологии всасывания с одним двигателем, энергопотребление и уровень шума во время работы сведены к минимуму.

Вытяжка шириной 60 см идеально подходит для варочных поверхностей стандартного размера.
Устройство Klarstein можно свободно прикрепить к стене или установить под кухонным шкафом. Необходимый для этого набор винтов входит в комплект поставки. Благодаря этому вытяжка с возможностью вариативного монтажа подходит для большинства кухонных ситуаций.

В условиях слабого освещения отключаемый светодиод
Лампу от вытяжки Klarstein с циркуляцией воздуха можно использовать для освещения рабочей зоны под ней.
Особенности:
-
Вытяжка под столешницу высотой 60 см для режима рециркуляции
-
максимальная производительность вытяжного воздуха до 210 м³/ч
-
Переключаемое светодиодное освещение — лампочки в комплекте.
Характеристика:
-
Класс энергоэффективности C
-
Сменный акриловый жироулавливающий фильтр
-
Выпускное отверстие сзади и сверху
-
Переключаемое освещение (лампочки в комплекте)
-
Технология всасывания с одним двигателем
-
Переключатель силы вытяжного воздуха (0, 1, 2, 3)
-
Экономичная светодиодная лампа
-
Электропитание: 220-240 В, 50 Гц.
-
Размеры устройства: 60 х 8,4 х 47 см (ШхВхГ)
-
Диаметр вытяжного отверстия вверху: 12см.
-
Площадь всасывания: 43 х 25 см.
-
Вес: 4,3 кг.
Комплектация:
- 1x устройство
- 1 х обратный клапан
- 1 х монтажный комплект
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 170 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 мм |
| Максимальная высота | 84 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 2 450 ₴









