
Микроволновая печь Klarstein Fine Dinesty 2-в-1 Духовка-гриль для кухни 1000 Вт 23 литра
3 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032201
- +380 (93) 441-40-45Марко
Микроволновая печь Klarstein Fine Dinesty 2-в-1 Духовка-гриль для кухни 1000 Вт 23 литра
БЕЗ КОРОБКИ, СТОК.
Микроволновая печь Klarstein Fine Dinesty 2-в-1 — мощное универсальное решение не только для одиноких людей, но и для всей семьи, сочетающее возможности микроволновой печи с возможностями мощной духовки-гриля.

Микроволновая печь Klarstein Fine Dinesty.
Grill сочетает в себе мощную микроволновую печь мощностью 800 Вт и гриль мощностью 1000 Вт и не только впечатляет удобством использования с 12 автоматическими программами, но и визуально впечатляет своим сияющим ретро-видом в стиле американской закусочной 50-х годов.
В рабочей камере объемом 23 литра можно приготовить самые разнообразные блюда.
Пользователю доступны 12 полностью автоматических программ, например, для приготовления попкорна, птицы, овощей, пасты или пиццы. Просто поставте желаемое блюдо в мыкроволновую печь, выберите программу и, когда прозвучит сигнал, можно приступать к приему пищи. Конечно, индивидуалисты тоже получают своё.

которые регулируют мощность микроволновой печи и взаимодействие с грилем с 8 уровнями функций. Встроенный таймер позволяет не только увеличить время приготовления до 60 минут, но и заранее запрограммировать время начала, например, обеда на следующий день.
Все настройки можно четко отслеживать на дисплее.
Особенности:
-
Многофункциональность: микроволновая печь мощностью 800 Вт для разогрева, приготовления пищи и гриля.
-
Просторный: емкостью 23 литра.
-
Функция гриля: гриль мощностью 1000 Вт для хрустящих блюд на гриле.
Характеристики:
-
12 программ: Попкорн, Картофель, Овощи, Мясо, Рыба, Птица, Разогрев, Напитки, Рис,
-
Макароны, Хлеб, Пицца.
-
8 функций: 100/80/60/40/20 процентов мощности микроволн | Гриль | Комбинация гриля
-
Для микроволновой печи 30/70% | 55/45% комбинация микроволновой печи и гриля
-
Таймер запуска времени
-
Многопоследовательный режим для объединения различных функций.
-
Цифровой дисплей
-
Управление с помощью поворотно-нажимной кнопки и 4 кнопок меньшего размера.
-
Таймер до 60 минут.
-
Функция разморозки
-
Емкость: 23 л
-
Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
-
Размеры: 48 х 28 х 38 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры: 35 х 20 х 32 см (ШхВхГ)
-
Вес: 11,7 кг.
Комплектация:
- 1 х микроволновая печь
- 1 х стеклянная пластина
- 1 х беговое кольцо
- 1 х решетка для гриля
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 12 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 3 290 ₴








