
Фритюрница Klarstein VitAir Fryer Многофункциональная фритюрница для дома 50–230°C
3 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10021766
- +380 (93) 441-40-45Марко
Фритюрница Klarstein VitAir Fryer Многофункциональная фритюрница для дома 50–230°C
Klarstein VitAir Fryer — это фритюрница футуристического вида, которая революционизирует, заменяя обычные фритюрницы, грили и духовки, потому что этот кухонный мастер объединяет их все в одно многофункциональное устройство.

Используйте галогенный инфракрасный нагревательный элемент для приготовления мяса,
Рыба и овощи в рекордно короткие сроки и здоровым способом. Будь то свежие ингредиенты или замороженные продукты, отдельные блюда или комплексное меню, все превращается во вкусные блюда с пониженным содержанием жира и бережно, без предварительного нагрева, размораживания и, прежде всего, без дополнительного добавления масла.
Революционная конструкция устройства и технология вентиляции конвектомата гарантируют равномерное распределение тепла.
Вывод: экономия времени почти 60%, продукты не пересыхают, сохраняют сок и вкус.
Температуру и время работы можно установить вручную.
Температуры от 50° до 230° C и время работы до одного часа предоставляют достаточные возможности для великолепного приготовления самых разнообразных деликатесов. С другой стороны, доступны заранее запрограммированные автоматические программы, позволяющие приготовить, среди прочего, картофель фри, курицу-гриль, пирожные, пиццу, стейк и шашлык идеально и с точностью до минуты.
Функция таймера дает возможность запускать галогенную духовку по одному разу, чтобы вы могли ожидать свежеиспеченные булочки, проснувшись, или готовый ужин после напряженного и долгого рабочего дня.
В комплект поставки входят различные аксессуары, дополняющие Klarstein VitAir.
Картошку фри можно поймать в клетку для гриля 3D, а курицу-гриль или шашлык можно нанизать на шампур и зажать горизонтально в устройстве. Переключаемое вращение позволяет картофелю фри и шашлыкам достичь оптимальной прожарки и равномерной степени прожарки. Для пиццы имеется круглый поднос.
В то время как решетка для гриля ощущается связанной со всеми видами других продуктов.

Стильный куполообразный корпус из двустенного пластика имеет панорамное смотровое окно на 310°, через которое можно наблюдать за процессом приготовления. Антипригарное покрытие лотка-вставки снижает затраты на очистку.
Его также можно мыть в посудомоечной машине.
Благодаря умеренным размерам для хранения Klarstein VitAir Frayer найдет место практически на каждой кухне. Небольшие площади для приготовления пищи даже выигрывают от вдвое большего количества кухонных приборов, объединенных в аэрофритюрнице, что делает их ненужными.
Характеристики:
- Дополнительные аксессуары: вставка для пароварки, клетка для стейков, вращатель гриля.
- Настройка таймера: макс. 1 час / регулируется поминутно.
- Настройка температуры: 50–230°C.
- Переключаемое вращение — для 3D-клетки для гриля и вертела для гриля
- Универсальная программа
- Программа «Гриль на вертеле» с вращением
- Программа «Grip Cage»
- Программа выпечки
- Программа «Пицца»
- Стейк-программа
- Программа «Шиш-кебаб»
- Функция таймера - запуск по времени
- Съемная металлическая вставка с антипригарным покрытием.
- Цифровой штуцер для установки температуры и времени
- Замок крышки
- Автоматическое отключение по окончании программы или при открытии крышки.
- Акустические сигналы
- Вентиляторная вентиляция
- ЖК-дисплей высокого разрешения
- Электропитание: 220-230В, 50/60 Гц
- Размеры: 35 х 30 х 44 (ШxВxГ)
- Внутренний диаметр вставного лотка: 27,5 см.
- Вес: 6,1 кг.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х вставной лоток
- 1 х металлический круглый лист
- 1 х решетка для гриля
- 1 х 3D клетка для гриля
- 1 х куриный шашлык
- 1 х захват
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (дополнительный язык: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Электронное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Нет |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручки для переноса | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 3 690 ₴









