
Вытяжка Smart от Klarstein Умная вытяжка для кухни подвесная 250 Вт
8 960 ₴
7 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035711
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Smart от Klarstein Умная вытяжка для кухни подвесная 250 Вт
Название вытяжки Smart от Klarstein говорит само за себя: вытяжка Smart Island обеспечивает чистый воздух на кухне с расходом воздуха до 595 м³/ч. Встроенная светодиодная панель с температурой 6500 кельвин хорошо осветит вашу кухню. Им легко управлять через приложение Klarstein.

Высококачественные материалы и кубический дизайн привлекают внимание. Благодаря трем уровням мощности, низкому рабочему шуму 67 дБ и классу энергоэффективности А вытяжка Klarstein Smart станет идеальным вариантом для вашой кухни.

Особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
-
Встроенная сенсорная панель: простое управление одним прикосновением пальца.
-
Свободно плавающее: вытяжка с потолочным подвесом для отдельно стоящих кухонных островов
Характеристики:
-
Необходимое соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
-
Мощность двигателя: 250 Вт.
-
Класс энергоэффективности А
-
Расход воздуха 595 м³/ч
-
Управление приложением через приложение Klarstein или сенсорную панель
-
3 уровня мощности
-
Встроенная цветная подсветка варочной панели с температурой 6500 кельвинов
-
Съемный моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр
-
Режим рециркуляции с фильтром с активированным углем
-
Высота подвески регулируется от 35 до 180 см
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры: 40 х 44,5 х 40 см (ШxВxГ)
-
Размеры потолочной пластины: 24 х 4 х 24 см (ШxВxГ).
-
Макс. длина тросов: 180 см.
-
Минимальная длина тросов: 35 см.
-
Шнур питания: 150 см.
-
Вес: 12,5 кг.
Комплектация:
-
1 х вытяжка
-
1 х потолочная пластина
-
4 х троса
-
1 х обратный клапан
-
1 х монтажный материал (винты и дюбели)
-
многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 595 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 835 мм |
| Максимальная высота | 2285 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 7 990 ₴








