
Винный холодильник Uno Klarstein Vinovilla Grande 165 Встроенный холодильник для вина 425 литров
39 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045899
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Uno Klarstein Vinovilla Grande 165 Встроенный холодильник для вина 425 литров
Винный холодильник Uno Klarstein Vinovilla Grande 165 с подсветкой предлагает место для 165 бутылок вина на 13 полках из бука. Изысканные вина хранятся при соответствующей температуре хранения, которую вы можете легко выбрать с помощью сенсорного дисплея. Вы испытаете совершенно охлажденное наслаждение,
потому что вы можете одновременно довести до одной и той же температуры охлаждения до 24 бокалов для вина.

Характеристики:
-
Управление: сенсорная панель управления.
-
Класс энергоэффективности G
-
Рабочий шум: макс. 49 дБ.
-
Может быть как отдельно стоящим, так и встроен
-
Компрессионное охлаждение
-
Вместимость (литров): 425
-
Вместимость (бутылок): 165
-
Зоны охлаждения: 1
-
Температура: от 5 до 20°C
-
Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
-
Количество полок: 13
-
Петля двери: правая
-
Внутреннее освещение: трёхцветное.
-
Резиновые ножки
-
Хладагент: R600a
-
Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
-
Система звукового оповещения: когда дверь открыта более 5 минут, когда температура или влажность слишком высокие/низкие.
-
Размеры (без ручки): 59,5 x 176 x 70 см (ШxВxГ)
-
Размеры (с ручкой): 59,5 х 176 х 75 см (ШxВxГ)
-
Установочные размеры (минимум): 60,5 x 182 x 73 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры: 52 х 154 х 54 см (ШxВxГ)
-
Длина шнура питания: 170 см.
-
Вес: 90 кг.
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Материал двери: стекло
-
Материал вставок: бук.
-
Потребляемая мощность: 120 Вт
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Особенности:
-
Красный, синий или белый: трехцветное внутреннее освещение для идеальной презентации
-
24 холодных бокала: держатель для бокалов из бука для прямого охлаждения.
-
Отдельно стоящий или встроенный: гибкое использование
Комплектация:
-
1 х винный холодильник
-
13 деревянных полок
-
1 х держатель для бокалов для вина
-
многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 425 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 165 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Индикатор повышения температуры | звуковой сигнал |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 39 700 ₴









