
Генератор льда Klarstein Ice Volcano 2G Машина для приготовления кубиков льда 12 кг льда
8 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030849
- +380 (93) 441-40-45Марко
Генератор льда Klarstein Ice Volcano 2G Машина для приготовления кубиков льда 12 кг льда
Удобная машина для приготовления кубиков льда Klarstein Ice Volcano 2G легко находит свое место даже в ограниченном пространстве и обеспечивает вечеринки и мероприятия освежающими кубиками льда.
Уже через 6–12 минут первые кубики падают в контейнер для хранения емкостью 0,6 кг. Диспенсер выдает до 12 кг кубиков льда прямо в стаканы для напитков и коктейлей за 24 часа работы. Размер кубиков льда регулируется.
Если в 2-литровом резервуаре заканчивается вода или контейнер для хранения заполнен, об этом оповестит сигнал, и генератор кубиков льда приостановит работу.

Генератор льда Klarstein Ice Volcano 2G прост в управлении благодаря сенсорному управлению ЖК-дисплея.
Таймер запуска или остановки также можно запрограммировать всего несколькими нажатиями кнопок, поэтому производство кубиков льда начинается или заканчивается в любой момент. Благодаря современной технологии охлаждения рабочий шум становится приятным и тихим и не нарушает атмосферу мероприятия.
Качественные материалы внутренней отделки гарантируют отсутсвие посторонних запахов воды

-
Машина для изготовления кубиков красного льда с 2-литровым резервуаром для воды и синей светодиодной подсветкой
-
Тихий, высокопроизводительный компрессор с низким уровнем рабочего шума.
-
абсолютно безвкусная пластиковая облицовка и насосная система
Характеристики:
-
Время изготовления: 6-12 минут - в зависимости от размера
-
Объем производства: 12 кг в день.
-
Лоток для кубиков льда: Bullet.
-
2 размера кубиков льда на выбор: маленький и большой
-
Резервуар для воды со смотровым окном
-
Индикатор уровня воды
-
Дренаж воды
-
Охлаждающая жидкость: R134a (56 г) / R600a (25 г)
-
Пластиковый корпус
-
Функция таймера для автоматического запуска или остановить производство кубиков льда
-
Сигнал предупреждения о низком уровне воды
-
Предупреждающий сигнал о заполнении контейнера для кубиков льда
-
Схема безопасности (нет холостого хода, нет производства при заполненном сборном контейнере)
-
Светодиоды состояния
-
Нескользящие резиновые ножки
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры: 25.2 х 36.3 х 38.9 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: 2 м
-
Вес: 9,3 кг.
Комплектация:
-
1 х устройство
-
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 8 850 ₴









