
Генератор льда Klarstein Partytime Машинка для приготовления кубиков льда 145 Вт 15 кг льда
9 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035295
- +380 (93) 441-40-45Марко
Генератор льда Klarstein Partytime Машинка для приготовления кубиков льда 145 Вт 15 кг льда
Будь то семейное торжество, вечеринка в квартире или работа в качестве профессионального производителя льда в барах или ресторанах: с машиной для приготовления кубиков льда Klarstein Partytime в качестве крутого звездного гостя все напитки могут быть идеально приготовлены и освежающе охлаждены.

Мощная машина для изготовления кубиков льда Partytime производит до 15 кг прозрачного льда в день и идеально подходит для использования на любых вечеринках, а также в ресторанах и барах. Partytime также является настоящей находкой для обычного домашнего использования: с его помощью кубики свежего льда всегда у вас под рукой дома для охлаждения напитков. В зависимости от размера набора S или L производится 9 кубиков льда за цикл от 7 до 15 минут. Если резервуар для воды пуст или контейнер для кубиков льда полон, индикаторы на прозрачной сенсорной панели управления в верхней передней части генератора льда отобразит информацию. После использования Partytime легко чистить благодаря функции самоочистки и гладкому корпусу из нержавеющей стали. Элегантный дизайн с черным верхом идеально вписывается в любую обстановку.

Кристальная чистота: с помощью машины для кубиков льда Partytime от Klarstein вы можете в кратчайшие сроки приготовить вкусные и освежающие напитки для вечеринок, ресторанов и баров.
-
Стильные напитки: мощная машина для изготовления кубиков льда с корпусом из нержавеющей стали
-
Можно использовать где угодно: для использования в барах, офисах и небольших ресторанах, а также на праздниках и вечеринках.
-
Большая производственная мощность: производит до 15 кг мороженого в день циклами от 7 до 15 минут.
Характеристики:
-
Мощность: 145 Вт
-
для производства прозрачного мороженого
-
Резервуар для воды: 2,9 литра.
-
Объем производства: 15 кг / 24 часа.
-
Кубики льда за цикл: 9
-
Размер кубика льда: маленький и большой.
-
Маленькие кубики льда: 24,41 х 36 х 10 мм.
-
Большие кубики льда: 26 х 37,29 х 10 мм.
-
Емкость отделения для кубиков льда: 1,8 кг.
-
Сенсорная панель управления
-
Функция самоочистки
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Хладагент: R600a
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
-
Размеры: 25 х 43 х 39 см (ШxВxГ)
-
Длина шнура питания: 185 см.
-
Вес: 11,3 кг.
Комплектация:
- 1 х машина для изготовления кубиков льда
- 1 х лоток для кубиков льда
- 1 х ложка для мороженого
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 145 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.9 л |
| Вместимость резервуара для льда | 1.8 кг |
- Цена: 9 580 ₴







