
Камера для выдержки мяса Klarstein Steakhouse Pro 233 Onyx регулируется от 60 до 85 %
59 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039936
- +380 (93) 441-40-45Марко
Камера для выдержки мяса Klarstein Steakhouse Pro 233 Onyx регулируется от 60 до 85 %
Камера для выдержки мяса Klarstein Steakhouse Pro 233 Onyx не только улучшает качество стейков, но также салями, ветчины или свинины сухой выдержки. Сухое созревание или сухое вызревание — один из старейших и наиболее проверенных методов переработки мяса.
Камера для выдержки мяса Steakhouse Pro 233 Onyx позволяет легко реализовать этот метод. При наилучших условиях с его помощью можно добиться высочайшего качества колбасы или мяса . Встроенная система UVC обеспечивает антибактериальную чистоту внутри. Все настройки легко выполняются с помощью сенсорной кнопки.

Переключаемая светодиодная подсветка дополнительно выделяет содержимое. Благодаря этой камере для выдержки мяса Klarstein Steakhouse Pro 233 Onyx идеально подходит для представительной обстановки в ресторанах или магазинах.

-
Прекрасное мясо: стильный шкаф для дозревания мяса объемом 233 литра
-
Чистое наслаждение: улучшает стейки, мясо и колбасы
-
Идеальная температура созревания: регулируется от 1 до 25 °C.
Характеристики:
-
Зона охлаждения
-
Объем использования: 233 литра
-
Диапазон температур: 1–25°C
-
Контроль влажности: регулируется от 60 до 85 %.
-
Белое светодиодное освещение салона
-
Сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем
-
Система UVC может переключаться автоматически или вручную.
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Дверные петли справа
-
Стеклянная дверь с панорамным окном
-
Благородная дверная ручка
-
Легко очистить
-
Хладагент: R600a
-
Также может использоваться как отдельно стоящее устройство.
-
Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры: 59 х 127 х 71,5 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры: 49 х 90 х 54 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: 200 см.
-
Вес: 78 кг.
Комплектация:
- 1 х шкаф для созревания мяса
- 1 х подвесная стойка
- 3 х полка
- 1 х резервуар для воды
- 1 х солонка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 233 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 78 кг |
| Глубина | 715 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 540 мм |
| Внутренняя ширина | 490 мм |
| Объем | 233 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
- Цена: 59 200 ₴









