
Льдогенератор Klarstein Icefestival Cube Машина для изготовления кубиков льда 400 Вт 20 кг льда
14 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035579
- +380 (93) 441-40-45Марко
Льдогенератор Klarstein Icefestival Cube Машина для изготовления кубиков льда 400 Вт 20 кг льда
Благодаря высокопроизводительному компрессору льдогенератор Klarstein Icefestival Cube легко снабжает бары, рестораны, места проведения мероприятий и прилавки со свежими продуктами необходимыми кубиками льда для прохладительных напитков или охлаждения продуктов питания.

В баре, на мероприятиях или вечеринках дома: машина для изготовления кубиков льда Icefestival Cube не перегревается, даже если необходимо изготовить большое количество льда, и неизменно обеспечивает нейтральное по вкусу качество. Icefestival Cube мощностью 400 Вт замораживает до 20 кг кубиков льда в день.
Кроме того, с помощью Icefestival Cube вы можете легко приготовить стружку льда одним нажатием кнопки. Идеально подходит для коктейлей или смузи. Управление машиной для изготовления кубиков льда легко осуществляется через панель управления.
Встроенные светодиодные дисплеи покажут, в каком режиме сейчас находится Icefestival Cube. Резервуар для воды объемом 1,8 л можно легко наполнить вручную или с помощью автоматической подачи воды через шланг.
Его простой корпус из нержавеющей стали легко интегрируется в бар или кухню.
Легко чистится, имеет автоматическую программу самоочистки.

Основные возможности:
-
Универсальность: подходит для использования в барах, профессиональных кухнях, на мероприятиях или дома.
-
Ледниковый период: мощная машина для изготовления кубиков льда производительностью до 20 кг льда в день.
-
Не только кубики льда: Icefestival Cube также производит стружку льда — идеально подходит для коктейлей, смузи или гастрономических прилавков.
Характеристики:
-
Мощная промышленная машина для изготовления кубиков льда
-
Объем производства: до 20 кг/24 ч.
-
Резервуар для воды: 1,8 литра.
-
Отделение для кубиков льда: 1,9 кг.
-
Мощность: 400 Вт.
-
Хладагент: R290
-
Высокопроизводительный компрессор с функцией сигнализации, когда контейнер для льда заполнен, а уровень воды слишком низкий
-
производит кубики льда или стружку льда
-
Заполнение вручную или через подключение воды
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры: 38 х 43 х 40 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля питания: 130 см.
-
Вес: 14 кг.
Комплектация:
- 1 х машина для изготовления кубиков льда
- 1 х ложка для мороженого
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1.9 кг |
- Цена: 14 899 ₴







