
Ледогенератор Glacial Pro Nugget Ice Nugget Machine Машина для изготовления льда 200 Вт 15 кг льда
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045770
- +380 (93) 441-40-45Марко
Ледогенератор Glacial Pro Nugget Ice Nugget Machine Машина для изготовления льда 200 Вт 15 кг льда
Ледогенератор Glacial Pro Nugget — идеальный компаньон для всех любителей мороженого. Эта машина для производства ледяных самородков не только производит до 15 кг ледяных самородков в день, но также может приготовить освежающие ледяные самородки всего за 4 минуты. Быстрый режим позволяет производить ледяные самородки с молниеносной скоростью, что идеально подходит для спонтанных нужд.
Управлять льдогенератором Glacial Pro Nugget невероятно просто благодаря светодиодному дисплею, на котором четко отображаются все функции. Устройство также имеет смотровое окошко, которое четко показывает уровень льда. Функция автоматической очистки делает очистку легкой и легкой.
Ледогенератор Glacial Pro Nugget с мощным компрессором мощностью 200 Вт обеспечивает не только высокую производительность, но и надежную работу. Бесшумная работа обеспечивает беспрепятственное охлаждение, а современный дизайн с отделкой из нержавеющей стали привлечет внимание на вашей кухне.
Помимо быстрого и эффективного производства льда, льдогенератор Glacial Pro Nugget впечатляет своим компактным и удобным дизайном. Охладитесь свежеприготовленными наггетсами мороженого, когда захотите.
Характеристики:
- Ледяные кусочки в течение 4 минут; 15 кг за 24 часа
- Компрессор 200 ватт
- Светодиодный дисплей с четкой сенсорной панелью
- Функция автоматической очистки
- Современный вид из нержавеющей стали
Комплектация:
- Льдогенератор Glacial Pro Nugget - ледогенератор Glacial Pro Nugget
- Инструкция по эксплуатации
Размеры и технические детали:
- примерно 43,5 х 35 х 30 см (ДхШхВ)
- Вес: 14 кг
- Производитель: Klarstein
- Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 9 999 ₴







