
Устройство для приготовления кубиков льда Caldwell Генератор льда 12 кг льда
5 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045219
- +380 (93) 441-40-45Марко
Устройство для приготовления кубиков льда Caldwell Генератор льда 12 кг льда
Хорошо охлажденный просто вкуснее: с помощью машины для приготовления кубиков льда Klarstein Caldwell вы можете мгновенно приготовить кубики льда в своих напитках.

Мощная машина для изготовления кубиков льда Caldwell производит до 12 кг кубиков льда в день и идеально подходит для вечеринок или вечеринок в саду. Прежде всего, мы позаботились о том, чтобы операция была максимально простой и несложной. Просто налейте воду, выберите размер пули и включите. Всего через 6 или 12 минут первые 9 пуль с грохотом попадают в корзину для сбора. Здесь не нужно ничего настраивать, все работает полностью автоматически. Светодиодные индикаторы предупреждают о низком уровне воды или заполнении поддона для капель. Вы можете в любой момент наблюдать за ростом кубиков льда через прозрачную крышку. В комплект входит небольшая лопатка, позволяющая легко вынимать кубики, или вы можете вынуть всю корзину для сбора прямо из машины, например, чтобы заполнить ледяную подушку для свежей рыбы или чего-то подобного. Нечувствительный корпус легко очищается после использования, а элегантный дизайн с прозрачной крышкой идеально вписывается в любую обстановку. А благодаря небольшому весу и ручке мороженица портативна и может обеспечить мороженым любую вечеринку в баре.

Основные возможности:
-
Элегантный дизайн: стильная настольная машина для кубиков льда с очень большой прозрачной крышкой.
-
Два размера: производит кубики льда размером S или L.
-
Большая производственная мощность: 12 кг льда в день при производственном цикле 6 или 12 минут по 9 кубиков льда.
Характеристики:
- Объем производства: ок. 12 кг/24 часа.
- для приготовления мороженого-пули
- Резервуар для воды: 1,3 л
- Емкость поддона для сбора капель: 600 г.
- Сенсорное управление
- Индикатор предупреждения о низком уровне воды
- Предупреждающий индикатор полного поддона для сбора капель
- Размер кубика льда: S или L
- Срок изготовления: 6/12 минут (для пуль размера S или L)
- Компрессионное охлаждение
- Хладагент: R600a
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х машина для изготовления кубиков льда
- 1 х ложка для мороженого
- 1 корзина для сбора
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Время вкусных напитков! С помощью машины для изготовления кубиков льда Klarstein Caldwell кубики льда красивой формы можно приготовить всего за несколько минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 294 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 5 200 ₴







