
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XXL Оникс Минибар для дома 80 литров
17 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034848
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витринный вариант
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XXL Оникс Минибар для дома 80 литров
Хорошо охлаждено, лучше освежено: Klarstein Beersafe XXL Onyx — это компактный холодильник для напитков емкостью 80 литров.

На трех металлических решетчатых полках достаточно места для еды и напитков. Двойная панорамная стеклянная дверь удерживает холод и тепло. Стеклянная дверь с черной рамой прекрасно гармонирует с черным интерьером. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое придает Beersafe XXL Onyx завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.

Холодильник Klarstein Beersafe XXL Onyx доводит напитки до освежающей температуры.
Особенности:
-
Элегантное охлаждение: элегантный холодильник для напитков с безрамной панорамной стеклянной дверью
-
Экономия места: объёмом 80 литров.
-
Привлекает внимание: корпус и стеклянная дверца черного цвета с ручкой из нержавеющей стали.
Характеристики:
-
Емкость: 80 литров
-
Диапазон охлаждения: от 5 до 10°C
-
Охлаждающая жидкость: R600a
-
Класс энергоэффективности: E
-
Рабочий шум: до 41 дБ макс.
-
оптимальная температура окружающей среды: 16–32 °C
-
белый светодиодный внутренний свет
-
3 полки: можно использовать гибко
-
Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола.
-
Установка: отдельностоящая
-
Петля дверная: правая (неизменяемая)
Комплектация:
- 1 х холодильник для напитков
- 3 полки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 80 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴










