
Винный холодильник Klarstein Shiraz 28 Uno Холодильник для хранения вина 74 литра 28 бутылок
14 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045882
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Klarstein Shiraz 28 Uno Холодильник для хранения вина 74 литра 28 бутылок
Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 28 Uno обеспечивает наилучшее наслаждение вином, обеспечивая изысканные вина правильной температуры. Он поражает своим компактным дизайном и умело демонстрирует вино, особенно благодаря передней дверце из безопасного стекла. Это означает, что вы можете прекрасно представить в общей сложности 28 бутылок вина и создать атмосферную атмосферу благодаря внутреннему освещению.

Для любителей и ценителей: винный холодильник Shiraz 28 Uno от Klarstein предлагает стильное место для хранения вина, игристого вина и других напитков.

-
Наслаждение чистым вином: отдельно стоящий холодильник для вина
-
74 литра: на 28 бутылок вина.
-
1 температурная зона: регулируется от 5 до 18 °C.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: макс. 39 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литры): 74
- Вместимость (бутылок): 28
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 6
- Материал вставки полки: металл с подшипниковыми валами.
- Петля дверная: правая, несменная.
- Светодиодное внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 74 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 28 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 145 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴








