
Кондиционер переносной Klarstein Aero Ring 9К Мобильный кондиционер на колесах для дома 9000 БТЕ 1010 Вт
12 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046098
- +380 (93) 441-40-45Марко
Кондиционер переносной Klarstein Aero Ring 9К Мобильный кондиционер на колесах для дома 9000 БТЕ 1010 Вт
Незаменимый атрибут лета: с кондиционером Klarstein Aero Ring вы избавитесь от жары. Помещения площадью до 31 м² можно легко и эффективно охлаждать с помощью мобильной системы кондиционирования. Итак, потливость наконец-то осталась в прошлом. Мощный компрессор работает на экологически чистой охлаждающей жидкости R290.

Но кондиционер Klarstein подходит не только для быстрого охлаждения воздуха . Благодаря 3 мощным режимам кондиционер также можно использовать в качестве осушителя и вентилятора. Им удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления, интуитивно с помощью сенсорной панели управления или интеллектуально с помощью приложения. Еще одна особенность — голосовое управление через Alexa или Google Voice Assistant. Одного слова достаточно, чтобы насладиться прохладным потоком воздуха.
Мобильный кондиционер от Klarstein облегчит вашу жизнь. Оснащенный простым в установке вытяжным шлангом, его можно легко использовать в любом помещении. Напольные ролики с плавным ходом также обеспечивают полную мобильность. Это означает, что кондиционер может без каких-либо усилий выполнять свою работу на кухне, в гостиной или даже в спальне.

Как бы жарко не было летом. С кондиционером Klarstein Aero Ring вы всегда имеете полный контроль над температурой в жилом помещении. Благодаря мощности 9000 БТЕ и 2,6 кВт он сохраняет приятную прохладу даже в самые теплые дни. Комплекты окон, доступные отдельно, повышают эффективность. Это эффективно предотвращает попадание горячего летнего воздуха в помещение.
-
Функция 3-в-1: можно использовать для охлаждения, осушения и в качестве вентилятора.
-
Готов к запуску в кратчайшие сроки: подсоедините вытяжной шланг и наслаждайтесь прохладным воздухом.
-
Для умного дома: подключение к Интернету вещей и функция приложения
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 9000 БТЕ/2,6 кВт
- максимальная громкость: 64 дБ
- Класс энергоэффективности: А
- Хладагент R290
- колеса с плавным ходом
Комплектация:
- 1x кондиционер
- 4x ролла
- 1x пульт дистанционного управления
- 1x выхлопной шланг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 31 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 682 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Вес | 27.5 кг |
- Цена: 12 799 ₴








