
УЦЕНКА Кондиционер Breeze Box 7K Smart PAC Мобильный кондиционер на колесах для дома 7000 БТЕ 800 Вт
11 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046093
- +380 (93) 441-40-45Марко
УЦЕНКА, МАЄ ЦАРАПИНУ НА МОНІТОРІ
Кондиционер Breeze Box 7K Smart PAC Мобильный кондиционер на колесах для дома 7000 БТЕ /
С кондиционером Klarstein Breeze Box 7K Smart PAC вы сможете сохранять прохладу даже в жаркие дни. Устройство предлагает индивидуальное охлаждение для любых потребностей благодаря своей превосходной производительности и интеллектуальным технологиям.

Универсальные режимы «3 в 1» — режим охлаждения, режим осушения и режим вентиляции — обеспечивают максимальную гибкость и комфорт. Несмотря на мощную охлаждающую способность в 7000 БТЕ, устройство работает тихо и эффективно, поэтому вы можете спокойно работать, отдыхать или спать. Идеально подходит для помещений площадью до 25 м². Благодаря функции Smart Control вы получаете полный контроль над устройством. Вы можете легко управлять им через мобильное приложение, голосовое управление или прилагаемый пульт дистанционного управления. Встроенный 24-часовой таймер и функция сна позволяют заранее планировать работу устройства и автоматически подстраиваться под комфортную температуру в помещении.

Klarstein Breeze Box 7K — это экологически чистый и энергоэффективный кондиционер класса А. Он впечатляет своей устойчивой и эффективной работой с использованием экологически чистого хладагента R290. Установка проста, а благодаря практичным колесам устройство можно легко переносить из комнаты в комнату. В комплект поставки входит вытяжной шланг и комплект уплотнителей окон, что обеспечивает несложную установку.
Наслаждайтесь мобильным охлаждением в любой комнате с кондиционером Klarstein Breeze Box 7K Smart PAC !
-
Максимальная эффективность охлаждения 3-в-1: режимы кондиционирования, автомобиля и вентилятора для универсальных вариантов охлаждения.
-
Тихое и мощное охлаждение: мощность 7000 БТЕ для помещений площадью до 25 м² с минимальным уровнем шума.
-
Интеллектуальное управление: простое управление через мобильное приложение, голосовую команду или дистанционное управление для максимального удобства.
Характеристики:
-
Холодопроизводительность: 7000 БТЕ/2,0 кВт
-
Класс энергоэффективности: А
-
Максимальный объем воздуха: 380 м³/ч
-
Режим охлаждения, режим осушения, режим вентилятора
-
Функция таймера и ночной режим.
-
Доступен полный дисплей уровня воды.
-
Хладагент: R290
-
Отображение температуры
-
Комплект уплотнителей окон и вытяжной шланг для воздушного охлаждения
-
Пульт дистанционного управления
-
Совместимость с Интернетом вещей
Комплектация:
-
выхлопной шланг
-
Комплект уплотнителей окон
-
Пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 11 190 ₴








