
БУ Машина для изготовления кубиков льда Klarstein Clearcube Генератор льда
10 690 ₴
8 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033350
- +380 (93) 441-40-45Марко
ЛЕГКЕ БУ
Машина для изготовления кубиков льда Klarstein Clearcube Генератор льда
Морозный, освежающий холод: со льдом из автомата для изготовления кубиков льда Klarstein Clearcube все напитки можно прекрасно охладить. Будь то коктейли или безалкогольные напитки: прозрачные кубики льда хорошо сочетаются с любым напитком.

Мощный аппарат для изготовления кубиков льда Clearcube производит до 13 кг прозрачного льда в день и идеально подходит для вечеринок или вечеринок в саду. Clearcube также является настоящим преимуществом для обычного домашнего использования: с ним всегда под рукой дома свежие, прозрачные и эстетичные кубики льда для охлаждения напитков. Льдогенератором Clearcube легко и удобно управлять с помощью сенсорной панели управления. Прочный корпус из нержавеющей стали легко чистится после использования, а элегантная отделка с черным верхом гармонично впишется в любую обстановку.

Кристально чистые кубики льда: машина для изготовления кубиков льда Clearcube от Klarstein предлагает впечатляющий чистый лед на любой случай.
Основные возможности:
-
Мощная мороженица: идеально подходит для вечеринок и вечеринок в саду.
-
Кристально чистый: производит прозрачный прозрачный лед с эстетичным внешним видом.
-
Экологичность: низкое энергопотребление благодаря хладагенту R600a.
Характеристики:
- Объем производства: ок. 13 кг/24 часа.
- для производства прозрачного мороженого
- Корпус из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х машина для изготовления кубиков льда
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 13 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 8 670 ₴







