
Винный холодильник Barossa 73 Duo Холодильник для хранения вина 192 литра 73 бутылок
27 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041308
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Barossa 73 Duo Холодильник для хранения вина 192 литра 73 бутылок
Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Barossa 73 Duo обеспечивает наилучшее наслаждение вином, одновременно обеспечивая красным и белым винам нужную температуру питья.

Стеклянная входная дверь обеспечивает умелую презентацию винных сокровищ, а переключаемое внутреннее освещение дополнительно подчеркивает хранящиеся бутылки. Благодаря этому винный шкаф станет стильным украшением не только дома, но и в барах и ресторанах.

-
73 бутылки вина: впечатляющий винный холодильник
-
2 зоны охлаждения: для охлаждения белого и красного вина.
-
Секция сенсорного управления: простота понимания, удобство в использовании.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Рабочий шум: макс. 41 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литры): 192
- Вместимость (бутылки 0,75 л, высота 31 см): 73
- Зоны охлаждения: 2
- Верхняя зона температуры: от 5 до 18 °C.
- Нижняя зона температуры: от 10 до 18 °C.
- идеальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 11
- Материал вставки полки: дерево.
- Петля двери: правая
- белое светодиодное освещение салона
- ЖК-дисплей с внутренней индикацией температуры
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение для хранения 6 бутылок.
- Потребляемая мощность: 90 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- 11 х деревянный поднос
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 192 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 73 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 890 ₴








