
Интернет-радио auna Connect 100 MKII Портативное смарт радио для дома 9 В 2500 мА
3 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040156
- +380 (93) 441-40-45Марко
Интернет-радио auna Connect 100 MKII Портативное смарт радио для дома 9 В 2500 мА
Беспроводное счастье и по-настоящему умный: интернет-радио auna Connect 100 MKII обеспечивает неограниченный радиоприем по всему миру благодаря доступу к домашнему Wi-Fi. Здесь музыкальное вдохновение и мировые новости находятся на расстоянии одного клика кнопки. Это также настоящий сетевой проигрыватель , поскольку вы можете транслировать свою цифровую музыкальную коллекцию прямо со своего компьютера, планшета или смартфона на Connect 100 MKII.

Встроенный интерфейс Bluetooth позволяет напрямую подключать auna Connect 100 MKII к другим источникам музыки, таким как смартфоны или планшеты, а музыкальные треки в формате MP3 можно быстро и легко загружать через USB-порт на задней панели. Но есть и классический вход AUX для подключения внешних MP3-плееров на задней панели устройства. Благодаря двум широкополосным динамикам, установленным сбоку, создается очень динамичный звуковой образ со среднеквадратичной мощностью 2 x 5 Вт, который можно усилить через выход AUX с помощью внешнего оборудования HiFi или объемного звучания, а звук можно усовершенствовать с помощью функции эквалайзера.

Цифровой и доступный по всему миру: благодаря функции будильника каждый день можно начинать с любимой музыки с интернет-радио auna Connect 100 MKII .
-
Мировой приемник: Интернет и FM-радио
-
Стереозвук: встроенные широкополосные динамики
-
Соединение Bluetooth : для потоковой передачи звука со смартфона или планшета
Характеристики:
- Соединения: 1 порт USB, 1 разъем AUX 3,5 мм, выход AUX 1 разъем 3,5 мм, выход для наушников 1 разъем 3,5 мм.
- Дисплей: цветной TFT-дисплей 2,8 дюйма / 320 x 240 пикселей.
- Поддерживаемые форматы файлов: MP3, WMA, WAV.
- два боковых широкополосных динамика мощностью 2 x 5 Вт RMS
- Вход AUX для подключения внешних аудиоустройств, таких как MP3- или CD-плееры и компьютеры.
- Выход AUX для передачи сигнала на внешние аудиоустройства, такие как динамики и усилители.
- Функция эквалайзера для регулировки звука
- Простое управление с помощью многофункционального поворотного регулятора.
- многоязычное меню навигации
- Медиаплеер с настраиваемым списком воспроизведения, функцией повтора и воспроизведением в случайном порядке
- Сигнал тревоги через тон, мелодию, интернет-радио
- Немой
- обновляемое программное обеспечение
- задняя телескопическая антенна
- регулируемый, автоматическое отключение
- Управление громкостью и навигацией
- Металлическая решетка динамика
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА (в комплекте).
- Источник питания: 9 В, 2500 мА (адаптер питания входит в комплект).
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х адаптер питания
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х Джек-кабель
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, Пульт дистанционного управления, USB-разъем, Выход на наушники |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 164.5 мм |
| Высота | 120.5 мм |
| Вес | 1.4 г |
- Цена: 3 490 ₴






