
Тележка для сервировки в стиле чиби Klarstein Chibi Металлическая тележка для подачи блюд 69 х 41 см
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045535
- +380 (93) 441-40-45Марко
Тележка для сервировки в стиле чиби Klarstein Chibi Металлическая тележка для подачи блюд 69 х 41 см
Элегантность для кухни, ванной комнаты и гостиной: тележка Klarstein Chibi всегда под рукой, когда вам нужно дополнительное пространство, и является пиршеством для глаз среди тележек. Тележка Chibi, полностью изготовленная из металла, отличается стабильностью и стилем.

Место для всего: в сервировочной тележке Klarstein Chibi на двух уровнях можно удобно хранить посуду, расходные материалы, полотенца, косметику и банные принадлежности . Это обеспечивается полками, 2 корзинами и 4 входящими в комплект крючками, которые можно индивидуально прикрепить к перфорированной доске. Благодаря колесам из твердой резины сервировочная тележка плавно скользит даже по полу с ковровым покрытием. Кухонный дворецкий с радостью выполняет свои обязанности полка или организатора.

Благородство и высокое качество: тележка Klarstein Chibi — ваш элегантный и простой в обслуживании металлический органайзер.
-
Больше места: элегантная сервировочная тележка для дополнительного места для хранения с многочисленными вариантами хранения.
-
Площадь основания: 69 х 41 см, металл.
-
Универсальность: можно использовать как кухонную тележку, тележку для хранения, приставной столик.
Характеристики:
- Материал: металл
- Макс. нагрузка (на уровень): 15 кг.
- легко перемещается благодаря плавно движущимся резиновым роликам
- 2 корзины для мелочей в комплекте.
- 4 крючка для индивидуального крепления.
- Перфорированная доска для корзин и крючков
- 2 стояночных тормоза для надежной устойчивости
- легкая сборка
Комплектация:
- 1 сервировочная тележка (включая монтажный материал)
- 2 корзины для хранения
- 4 крючка с заглушками
- Многоязычная инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 15 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 835 мм |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 3 250 ₴






