-24%

УЦЕНКА Эспрессо-машина Klarstein Libeica Кофемашина для дома и офиса 1350 Вт 1,8 литра
6 150 ₴
4 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10041253
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БУ
Эспрессо-машина Klarstein Libeica Кофемашина для дома и офиса 1350 Вт 1,8 литра
Для наслаждения высококачественным кофе: Klarstein Libeica — это элегантная эспрессо-машина в привлекательном дизайне из нержавеющей стали с дисплеем температуры и давления. Благодаря мощности 1350 Вт и давлению 19 бар он извлекает лучший аромат кофе из всех зерен.

Благодаря классическому портафильтру из нержавеющей стали вы можете использовать как кофе, так и порошок эспрессо. С помощью паровой насадки вы можете мгновенно приготовить кремовую пену для капучино или латте маккиато. Одного наполнения съемного резервуара для воды достаточно для приготовления примерно 10 чашек кофе, поскольку он имеет значительный объем.

Особенности:
-
Мощность 1350 Вт при давлении 19 бар: для полного ощущения аромата.
-
Простота в использовании: благодаря четкой сенсорной панели управления.
-
Многофункциональная паровая насадка: для молочной пены и горячих напитков.
Характеристки:
- Мощность: 1350 Вт
- Давление насоса: 19 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 литра (около 10 чашек)
- включая пьезометр
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- Полка для чашек с подогревающей пластиной на устройстве
- съемная насадка-насадка
- Версия из нержавеющей стали с дисплеем температуры и давления.
- для эспрессо и кофейного порошка
- легкая очистка
- нескользящие резиновые накладки
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 1 х Простая чашка с кофейным фильтром
- 1 х двойная чашка с кофейным фильтром
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴








