
Производитель варенья и желе Klarstein Jam Session Прибор для приготовления варенья 1000 Вт 3 литра
3 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034109
- +380 (93) 441-40-45Марко
Производитель варенья и желе Klarstein Jam Session Прибор для приготовления варенья 1000 Вт 3 литра
Производитель варенья и желе Klarstein Jam Session — настоящий эксперт в приготовлении варенья и желе.

Пользоваться им невероятно просто: просто добавьте в кастрюлю выбранные фрукты для варенья или фруктовый сок для желе, выберите подходящую программу и вперед. Звуковой сигнал звучит, когда необходимо добавить консервирующий сахар и в конце процесса приготовления. С помощью джемовщицы Jam Session можно приготовить вкусные джемы и желе в кратчайшие сроки и без усилий. Автоматическая мешалка и внутренняя емкость с покрытием предотвращают их пригорание. Разумеется, при необходимости время приготовления можно увеличить или сократить вручную. Особенно полезен встроенный светодиодный экран, на котором вы можете в любой момент узнать время приготовления.

После приготовления кастрюлю вареницы можно быстро очистить, тем более, что ее можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря объему в три литра в нем достаточно места для большого количества джемов и желе.
Это не может быть проще: машина для приготовления варенья и желе Jam Session от Klarstein легко готовит джемы и желе, впечатляет своей простотой и чрезвычайно практична.
Основные возможности:
-
Мощный нагрев: аппарат для приготовления варенья и желе мощностью 1000 Вт.
-
Устройство 2 в 1: для приготовления варенья или желе.
-
Простота в использовании: 2 автоматические программы для варенья и желе, а также регулируемое время приготовления
Характеристики:
- Емкость: 3 литра
- Мощность: 1000 Вт
- 2 программы: джем и желе.
- регулируемое время приготовления
- с автоматической мешалкой
- Горшок можно мыть в посудомоечной машине
- Электропитание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Комплектация:
- 1 х машина для варенья
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский и итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 190 ₴









