
Бесконтактный черный сборщик мусора из нержавеющей стали Klarstein Touchless Black 43 литра
4 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035097
- +380 (93) 441-40-45Марко
Бесконтактный черный сборщик мусора из нержавеющей стали Klarstein Touchless Black 43 литра
Разделять мусор очень легко: бесконтактный мусорный бак из черной нержавеющей стали Klarstein без проблем поглощает все отходы и удерживает их внутри от неприятных запахов.

Контейнер для мусора Klarstein Touchless Black из нержавеющей стали оснащен большим контейнером для мешков для мусора емкостью 43 литра в объемном внутреннем пространстве объемом 72 литра, а также двумя отдельно съемными ведрами по 12,5 литров. Например, крупногабаритные отходы переработки, остаточные отходы и бумагу можно отделять сразу после их выброса. Особенно практично прилагаемое 4-литровое ведро с крышкой, в котором можно идеально хранить органические отходы и оно имеет дополнительную защиту от запаха. Когда мешки заполняются, их просто вынимают и без проблем выбрасывают в соответствующий мусорный бак. Заполнение верхнего контейнера для мусора происходит полностью бесконтактно: благодаря датчику крышки он открывается полностью автоматически, как только вы попадаете в зону действия датчика примерно 20 см. Выбросьте мусор, и крышка автоматически закроется через 5 секунд. При необходимости крышку можно открыть и снова закрыть нажатием кнопки. Световые индикаторы на панели управления предоставляют информацию о состоянии датчика и уровне вставленных батареек. Ведра объемом 12,5 л расположены в выдвижном ящике на роликах и перемещаются вперед и назад с помощью ручки. Бесконтактная черная нержавеющая сталь также впечатляет визуально; ее корпус из матовой нержавеющей стали не только элегантен, но и устойчив к отпечаткам пальцев. Поэтому снаружи он всегда производит блестящее впечатление.

Просто чище: мусорный бак Klarstein Touchless Black из нержавеющей стали с сенсорным отверстием впечатляет своей элегантной формой.
Особенности:
-
Стильный раздельный мусор: большой мусорный бак с элегантным корпусом из нержавеющей стали, устойчивой к отпечаткам пальцев.
-
Простое разделение: четыре отдельных контейнера по 43, два по 12,5 и один по 4 литра для удобного разделения отходов.
-
Небольшой мусорный бак: отдельно съемное ведро емкостью 4 литра с собственной крышкой, например, для органических отходов.
Характеристики:
- Корпус из прочной нержавеющей стали
- Крышка из прочного АБС-пластика.
- Ведро из прочного полипропилена.
- Потребляемая мощность: 4,5 Вт
- Крышка с сенсорным механизмом
- плотно закрытое внутреннее пространство для сохранения запахов
- отдельное 4-литровое ведро со своей крышкой
- подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
- легко чистить
- Срок службы батареи: около 3 месяцев при 20 открытиях в день.
- Источник питания: 6 батареек типа АА (не входят в комплект).
Комплектация:
- 1 х сборщик мусора
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 43 л |
| Материал | Нержавеющий металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 8.7 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 4 950 ₴










