
Выдвижная вытяжка с плоским экраном Klarstein Mariana 60 500 м³/ч 150 Вт
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035597
- +380 (93) 441-40-45Марко
Выдвижная вытяжка с плоским экраном Klarstein Mariana 60 500 м³/ч 150 Вт
Чистый воздух одним движением: выдвижная вытяжка с плоским экраном Klarstein Mariana 60 впечатляет своей производительностью, простотой управления и компактным дизайном.

Вытяжку с плоским экраном можно легко и просто установить на шкафах под столешницей и благодаря своей компактной конструкции оставляет достаточно места для полок и полок для хранения специй или кухонных принадлежностей. С помощью всего лишь одной ручки нижняя направляющая вытяжки выдвигается, чтобы удвоить площадь жироулавливающего фильтра и быстро и эффективно устранить запахи пищи, дым и пары с максимальной производительностью вытяжного воздуха 500 м 3 /ч. Силу вытяжного воздуха вытяжки можно регулировать непосредственно на устройстве с помощью кнопок с плавным ходом. Две светодиодные лампы также гарантируют неограниченный обзор всего процесса приготовления. Для защиты внутренней части вытяжки и вытяжного воздуховода от загрязнения в модели Mariana имеются два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Универсальная, мощная и невероятно компактная: плоская вытяжка Klarstein Mariana 60 с умным выдвижным механизмом всегда гарантирует отсутствие дымки на кухне.
Особенности:
-
Компактность: выдвижная плоская вытяжка с тонким корпусом для установки на наклонной поверхности кухни.
-
Высокая производительность: максимальная производительность вытяжного воздуха до 500 м³/ч.
-
Простота в использовании: благодаря кнопкам с плавным ходом.
Характеристика:
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- Переключатель мощности вытяжного воздуха (низкий, средний, высокий)
- Класс энергоэффективности C
- 2 сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Фильтры с активированным углем для перевода в режим рециркуляции доступны под артикулом 10038408.
- светодиодные фонари
- предназначен для установки в навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Потребляемая мощность: 150 Вт.
- Потребляемая мощность освещения: 2 х 0,5 Вт.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 1 х монтажный материал
- 2 жировых фильтра
- 2 обратных клапана
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 455 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 590 ₴









