
Индукционная двойная варочная панель для кухни Klarstein VariCook Neo 2000 Вт
3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045285
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная двойная варочная панель для кухни Klarstein VariCook Neo 2000 Вт
Холодные кухни ушли в прошлое, ведь с индукционной двойной варочной панелью Klarstein VariCook Neo есть место для горячих изысков даже на самых маленьких кухнях.

Индукционная варочная панель Klarstein VariCook Neo оснащена двумя индукционными варочными поверхностями для кастрюль и сковородок с диаметром дна от 12 до 22 см , которые нагревают содержимое кастрюли общей мощностью 3500 Вт. Левая плита может работать с мощностью до 2000 Вт, а правая — до 2000 Вт, каждую из которых можно регулировать отдельно на 6 уровнях. Стеклокерамическая варочная панель управляется с помощью встроенного сенсорного поля SenseControl со светодиодным дисплеем. Помимо установки температуры с шагом 20°C от 60 до 240°C, таймер также можно запрограммировать с шагом 5 минут для времени приготовления от 5 до 180 минут. По истечении установленного времени плита автоматически выключается. Дополнительные автоматические функции упрощают эксплуатацию и повышают безопасность варочной панели: Замок от детей активирует блокировку клавиш, которая предотвращает непреднамеренное управление устройством детьми или случайное изменение настроек после программирования. Автоматическое обнаружение кастрюли гарантирует, что активируются только необходимые части индукционной петли, что эффективно экономит энергию при приготовлении пищи. Кроме того, активируется защита от перегрева, если варочная панель становится слишком горячей, а функция автоматического отключения автоматически выключает устройство после 2 часов неиспользования.

Индукционная варочная панель Klarstein VariCook Neo привносит элегантность и страсть к приготовлению пищи на кухни одиноких людей, студентов и небольших семей, а также в дома выходного дня и в садовые домики .
Особенности:
-
Мощный нагрев: двойная индукционная плита мощностью 3500 Вт мощностью 2000 или 1500 Вт с защитой от повышенного и пониженного напряжения.
-
Выбираемая мощность: каждая варочная панель имеет 6 уровней и регулируемую температуру от 60 до 240 °C.
-
Видеть и чувствовать: элегантная стеклокерамическая поверхность с сенсорным полем SenseControl для простоты управления
Характеристики:
- Индукционная плита – подходит для посуды со стальным/железным основанием.
- Уровни мощности: 6 каждый
- Уровни мощности левой варочной панели: 500/800/1200/1500/1800/2000 Вт.
- Уровни мощности на правой варочной панели: 500/800/1000/1200/1300/1500 Вт.
- Режим поддержания тепла с регулируемой температурой от 60 до 240 °C (регулировка с шагом 20 °C)
- Функция таймера автоматического выключения: 5–180 минут с шагом 5 минут.
- Раздельное использование/работа отдельных варочных панелей
- свободно регулируемый
- Автоматическое отключение через 2 часа без вмешательства оператора
- Защита от перегрева
- Защита от повышенного и пониженного напряжения
- Родительский контроль
- Высокая безопасность для детей и домашних животных: варочная панель автоматически выключается, если на ней нет кастрюли.
- Мощность (левая и правая конфорки): 2000 Вт + 1500 Вт.
- Нескользящие резиновые ножки
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х индукционная плита
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 3 750 ₴









