
Вытяжка для кухни Klarstein BigBite 90 A++ Сенсорная вытяжка с фильтром 305 м³/ч
7 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045553
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка для кухни Klarstein BigBite 90 A++ Сенсорная вытяжка с фильтром 305 м³/ч
Стиль и функциональность вашей кухни: вытяжка Klarstein BigBite 90 разумно создает чистый воздух. Мощная производительность циркуляции 305 м³/ч и впечатляющий класс энергоэффективности A++ гарантируют, что пар, жир и запахи покинут вашу кухню как можно быстрее. Этому также способствует очень большое всасывающее отверстие в элегантной стеклянной передней панели.

Управление через WLAN через приложение Klarstein является особенно умным, с помощью которого вы можете удобно управлять вытяжкой из любого места. Сенсорное управление непосредственно на капоте простое и понятное. Вытяжку можно использовать как в режиме вытяжки, так и в режиме рециркуляции. В комплект входят необходимые фильтры с активированным углем для работы в режиме рециркуляции воздуха.

Испытайте сочетание элегантности и эффективности с вытяжкой Klarstein BigBite 90, чтобы получить ни с чем не сравнимые впечатления от приготовления пищи.
Особенности:
-
Элегантный дизайн: стильная вытяжка со стеклянной передней панелью и большим вытяжным отверстием.
-
Мощный и эффективный: производительность циркуляции 305 м³/ч, класс энергоэффективности A++.
-
Умная кухня: удобное управление через Wi-Fi с помощью приложения Klarstein
Характеристика:
- Производительность циркуляции (макс.): 305 м³/ч
- Управление Wi-Fi/приложением
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Класс светоотдачи: А
- Степень отделения жира: D
- Рабочий шум (мин./макс./интенсивный уровень): 49/57/59 дБ
- Сенсорное управление с цифровым дисплеем
- В комплект входит фильтр с активированным углем.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/90 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 х обратный клапан (2 шт.)
- 2 алюминиевых жироулавливающих фильтра (предустановлены)
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 305 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 345 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 7 569 ₴









