
Универсальная мини-печь All-You-Can-Eat от Klarstein Духовка с грилем 2350 Вт 42 литра
5 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10026452
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная мини-печь All-You-Can-Eat от Klarstein Духовка с грилем 2350 Вт 42 литра
All-You-Can-Eat от Klarstein — это исключительная двойная духовка с множеством возможностей использования. Благодаря двум отдельным камерам для выпечки в духовке можно готовить все меню . Курица с запеканкой, запеченные овощи и печеный картофель: все, что вы можете съесть, вы можете сочетать с чем угодно! В верхней части двойной духовки есть еще один сюрприз: специальное приспособление превращает все, что вы можете съесть, в гриль для барбекю.

Особенности:
-
2350 Вт: мощная двойная духовка
-
Общий объем 42 литра: разделен на две варочные камеры (28 + 14 литров)
-
С пластиной для гриля: в верхней части устройства.
Характеристики:
- Объем: 42 литра
- два таймера с сигналом окончания (макс. 60 минут)
- Термостат для нижней рабочей камеры (60–240 °C)
- автоматический гриль (съемный)
- Поверхность гриля сверху
- Двери с крутыми сенсорными ручками
- 6 нагревательных элементов из нержавеющей стали.
- большое смотровое окно
- два рабочих светодиода
- съемные поддоны для крошек
Комплектация:
- 1 х устройство
- 2 х листового металла
- 3 х решетка
- 1 х гриль-тарелка
- 1 х вертел с 2 зажимами
- 1 х подъемник для решетки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2350 Вт |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество решеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴





