
Кухонный комбайн миксер Loire 4-в-1 Klarstein 1200 Вт
8 090 ₴
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045630
- +380 (93) 441-40-45Марко
Устройство для приготовления веганских напитков Loire 4-в-1 Klarstein Миксер 1200 Вт
Высочайшая производительность для приготовления высококачественных веганских напитков и многого другого: веганский напиток Klarstein Loire 4 в 1 — ваш помощник на кухне на каждый день. Благодаря функции «4 в 1» он в кратчайшие сроки приготовит для вас веганские заменители молока, детское питание и многое другое. Вы можете использовать его как мощный блендер и кухонный комбайн. Благодаря быстрому нагреву мощностью 1200 Вт и двигателю мощностью 800 Вт приготовление всех напитков, соков и пюре происходит быстро и легко. Его высококачественная кофемолка с 4 лезвиями превращает ингредиенты в прекрасную основу для напитков. Высококачественный миксер Klarstein Loire Mixer пользуется успехом, особенно среди веганов и людей с непереносимостью лактозы : вы можете легко приготовить соевые или ореховые напитки самостоятельно!

Кофеварка Klarstein Loire Vegan Drink Maker с элегантным, тонким дизайном и удобной функцией самоочистки представляет собой профессиональный миксер со множеством предустановленных функций. Управляйте им легко с помощью сенсорных кнопок и дисплея. Это означает, что вы можете использовать предустановленные программы и индивидуально устанавливать 12-часовой таймер. Идеально подходит для того, чтобы встретить утро свежеприготовленным напитком. В комплект также входят мерный стаканчик и щеточка для чистки.

Особенности:
-
Супермощность: миксер с двигателем мощностью 800 Вт и мощностью нагрева 1200 Вт.
-
Идеально подходит для веганов и людей с непереносимостью лактозы: простые рецепты для начала можно найти в руководстве, а другие идеи рецептов можно найти в приложении Klarstein и нашем журнале.
-
Универсальность: для соевых напитков, круп, орехов, молочных коктейлей, соков, супов и т. д.
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель управления с подсвеченными кнопками.
- Материал: пластик
- Емкость: до 1200 мл.
- съемный резервуар для воды
- Сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем
- 9 предварительно запрограммированных программ
- Мельница с 4 лезвиями
- Технология нагрева на 360°
- Система самоочистки
- для соевого молока, орехового молока, соков, молочных коктейлей, супов и многого другого.
Комплектация:
- 1 х веганский чайник для напитков
- 1 х мерный стакан
- 1 х чистящая щетка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Универсальный измельчитель | 1 |
- Цена: 5 990 ₴









