
Эспрессо-машина Klarstein Arabica Кофемашина для дома и офиса 1050 Вт 1,5 литра
5 440 ₴
5 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033729
- +380 (93) 441-40-45Марко
Эспрессо-машина Klarstein Arabica Кофемашина для дома и офиса 1050 Вт 1,5 литра
Эспрессо-машина Klarstein Arabica предлагает изысканное наслаждение для всех органов чувств: она варит мощный, насыщенный эспрессо и является элегантным украшением кухни.

Будь то эспрессо, капучино или другие кофейные напитки, с эспрессо-машиной «Арабика» от Klarstein ценители оправдают свои деньги. Благодаря сильному давлению в 15 бар он позволяет полностью раскрыть аромат эспрессо. Он впечатляет мощностью 1050 Вт. Вы любите приятные моменты в повседневной жизни, которые радуют вас не только вкусом? Тогда убедитесь сами в удобстве этой кофемашины. Съемный резервуар для воды имеет емкость 1,5 литра. После наполнения вы сможете насладиться множеством чашек.
Элегантный дизайн классического портафильтра придаст блеск вашей кухне, которая прослужит долго благодаря легкой чистке. Просто выньте поддон для сбора капель и решетку для сбора капель, и машина мгновенно снова засияет. Подвижная насадка для вспенивания обеспечивает идеальную молочную пену, а это значит, что вы также можете приготовить вкусный латте маккиато. Что дополняет вкус и комфорт, так это нагретая поверхность. Здесь вы можете подогреть чашки перед использованием или поставить готовый кофе – так он останется теплым. Управление с помощью сенсорной панели управления и легко читаемого светодиодного дисплея также очень удобно.

Наслаждение кофе на высоком уровне: эспрессо-машина Klarstein Arabica сочетает в себе функциональность, удовольствие и роскошный дизайн.
Особенности:
-
Роскошная мощность: современная нержавеющая сталь и давление 15 бар.
-
Простота в использовании: сенсорная панель управления и светодиодный дисплей.
-
Просто наслаждайтесь: съемный резервуар на 1,5 литра воды.
Характеристки:
- Давление насоса: 15 бар
- Материал: нержавеющая сталь
- Резервуар для воды: емкость 1,5 литра.
- Мощность: 1050 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 2 ситовых вставки
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 5 240 ₴








