Потолочный вентилятор Klarstein Bolero Smart 2-в-1 55 Вт 132 см
Испытайте идеальный симбиоз современного дизайна и инновационных технологий с потолочным вентилятором Klarstein Bolero Smart . Этот умный вентилятор с впечатляющим размахом в 132 см не только обеспечивает приятную циркуляцию воздуха, но и оснащен интеллектуальными функциями для максимального контроля и комфорта.

Тихий двигатель постоянного тока с интеллектуальным шарикоподшипниковым сердечником позволяет точно регулировать циркуляцию воздуха, при этом он на 80 % более энергоэффективен, чем традиционные вентиляторы переменного тока. Вы можете выбрать идеальную циркуляцию воздуха на шести различных уровнях скорости – и без раздражающих шумов даже в спальне.
Интеллектуальные функции потолочного вентилятора Klarstein Bolero Smart позволяют удобно управлять вентилятором из любой точки вашего дома — с помощью пульта дистанционного управления, голосовых команд или интеллектуального приложения. Благодаря 6 скоростям ветра и таймеру (1/3/8 часа) вы можете настроить параметры и даже активировать автоматический спящий режим.
Летний и зимний режимы обеспечивают круглогодичное использование. Летом Болеро обеспечивает циркуляцию прохладного воздуха вверх, приятно охлаждая температуру в помещении. В зимнем режиме он эффективно распределяет собранный под потолком теплый воздух вниз, помогая снизить затраты на отопление.

Входящие в комплект два нижних стержня (15 см и 25 см) обеспечивают гибкую установку и подходят для потолков разной высоты. Установка проста благодаря продуманной конструкции и может быть выполнена всего за час без необходимости привлечения дорогостоящего электрика.
Испытайте потолочный вентилятор Klarstein Bolero Smart — идеальное сочетание современного стиля и интеллектуальных технологий для создания комфортного климата в помещении круглый год.
Особенности:
-
2-в-1 : элегантная лампа и вентилятор с расходом воздуха макс. 10 212 м³/ч.
-
Элегантный дизайн: сочетание МДФ, матового стекла и матового никеля.
-
Мощный: вентилятор диаметром 132 см и двумя направлениями вращения
Характеристики:
- Макс. потребляемая мощность вентилятора: 55 Вт.
- Воздухооборот: до 10 212 м³/ч
- Рабочий шум макс.: 50 дБ
- 6 скоростей вращения
- Раздельная или совместная работа лампы и вентилятора
- Потолочный поток воздуха в холодные дни: распределение теплого воздуха по помещению
- Поток воздуха на уровне земли для теплых дней: создание освежающего воздушного потока
- Материал абажура: матовое стекло.
- Материал лопастей ротора: МДФ.
- Материал корпуса: матовый никель.
- Розетка: E27
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х потолочное крепление
- 1 х трансформатор
- 2 штанги (15 см и 25 см)
- 1 х держатель лампы
- 1 х абажур
- 5 лопастей ротора
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, итальянский, французский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10212 куб. м/час |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 6 |
| Реверс | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 7 780 ₴










