
Винный холодильник Klarstein Shiraz 18 Slim Uno Холодильник для хранения вина 50 литров 18 бутылок
15 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045302
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Klarstein Shiraz 18 Slim Uno Холодильник для хранения вина 50 литров 18 бутылок
Хорошие вина хранятся оптимально: винный холодильник Klarstein Shiraz 18 Slim Uno вмещает до 18 бутылок. Ваши вина идеально охлаждены и готовы к употреблению в любое время. Выберите именно правильную температуру для свежего белого вина или хорошо развитого красного вина. Благодаря сенсорной панели управления, светодиодному внутреннему освещению и стеклянной двери вы сможете за всем следить. 9 элементов полок для хранения бутылок съемные и изготовлены из хромированного металла. Это практично: винный холодильник работает тихо, а его ножки можно регулировать по высоте.

Винный холодильник Klarstein Shiraz 18 Slim Uno – компактное устройство, которое при ширине менее 50 см быстро найдет место в вашей квартире.

Особенности:
-
Умное хранение вина: винный холодильник компактных размеров
-
Идеальная температура питья: от 5 до 18 °C.
-
Емкость 50 литров: до 18 бутылок вина.
Характеристики:
- Вместимость (литров): 50
- Вместимость склада (бутылок): 18
- Внутреннее разделение: 1 зона хранения
- Диапазон температур: от 5 до 18°C
- Вариант уровней полок: хромированный.
- Количество уровней: 8
- Внутреннее освещение: светодиодное
- Ножки: регулируемые по высоте
- Автоматическое размораживание
- Управление через сенсорный экран со светодиодной подсветкой
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума: 45 дБ
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 50 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 18 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вес | 21.9 кг |
- Цена: 15 800 ₴









