
Вытяжка Klarstein Contempo 90 Кухонная вытяжка с подсветкой 80 Вт 200 м³/ч
4 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045595
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Klarstein Contempo 90 Кухонная вытяжка с подсветкой 80 Вт 200 м³/ч
Вытяжка Klarstein Contempo 90 сочетает в себе производительность и эффективность в компактном дизайне. Производительность вытяжного воздуха 200 м³/ч обеспечивает оптимальную производительность при компактных размерах. Его компактный формат высотой 10 см и шириной 90 см идеально подходит для кухонных поверхностей и под навесными шкафами.

Вытяжка имеет три уровня мощности и два легко очищаемых алюминиевых жироулавливающих фильтра. Благодаря энергосберегающему светодиодному освещению варочной панели у вас всегда будет хороший обзор во время приготовления пищи. Элегантный фасад из акрилового стекла придаст вашей кухне современный вид.

Вытяжка Klarstein Contempo 90 также предлагает возможность рециркуляции воздуха. Фильтры с активированным углем входят в комплект поставки. С этой вытяжкой вы получаете компактное, мощное и стильное решение для чистой кухни. Он не только удаляет пар и запахи, но также придает современный вид и создает приятную атмосферу во время приготовления пищи.
Особенности:
-
Экономия места: компактная вытяжка, подходящая для установки под наклоном кухни.
-
Легкое переоборудование: включая фильтры с активированным углем для использования в качестве рециркуляционного колпака.
-
Мощный: максимальная производительность вытяжного воздуха до 200 м³/ч.
Характеристика:
- Класс энергоэффективности: C
- Класс гидродинамической эффективности: E
- Класс эффективности освещения: А
- Степень отделения жира: D
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
- Рабочий шум: 70 дБ на максимальном уровне мощности.
- Светодиодные лампы (2 х 2 Вт)
- Монтажный комплект с дюбелями и винтами
- Может быть переведен в режим рециркуляции, в комплект входят необходимые фильтры с активированным углем.
- Выпускной шланг в комплект не входит
- Переключатель режима вытяжного воздуха или режима рециркуляции воздуха
- Потребляемая мощность двигателя: 80 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/90 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 2 фильтра с активированным углем
- 3 алюминиевых жироулавливающих фильтра
- 1 монтажный комплект (дюбели, винты)
- 2 обратных клапана для работы с вытяжным воздухом
- 1 крышка для режима рециркуляции
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 100 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 690 ₴









