
Воздухоохладитель Klarstein Skypillar 3-в-1 Напольный вентилятор с увлажнением воздуха для дома 228 м³/ч
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035795
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохладитель Klarstein Skypillar 3-в-1 Напольный вентилятор с увлажнением воздуха для дома 228 м³/ч
Освежающий ветер в жаркие дни: воздухоохладитель Klarstein Skypillar 3-в-1 обеспечивает чистый поток охлажденного воздуха, который приносит приятное охлаждение в ваш дом. С помощью вентилятора, воздухоохладителя и увлажнителя воздуха вы сможете точно освежиться, находясь за столом, на диване или во время приготовления пищи.

Три скорости с циркуляцией воздуха до 228 м³ в час обеспечивают медленный поток летнего воздуха. Переключаемая осцилляция обеспечивает распределение потока холодного воздуха по большой площади. Кроме того, лопасти вентилятора можно регулировать по горизонтали вручную. Skypillar имеет три различных режима работы, например естественный режим, при котором поток воздуха уменьшается и уменьшается, подобно естественному ветру. Это означает, что всегда есть свежий ветер для свежих идей.
Если вам также нужен заряд свежести, вы можете включить функцию воздушного охлаждения на Klarstein Skypillar, нажав на пульте дистанционного управления или коснувшись сенсорной панели вверху . С помощью воды из 5-литрового бака, спрятанного под заслонкой сверху, всасываемый воздух охлаждается за счет испарения и дополнительно увлажняется. Вы можете еще больше усилить охлаждающий эффект с помощью двух пакетов со льдом. Просто поместите замороженный пакет со льдом в резервуар для воды и наслаждайтесь ледяной прохладой. Это означает, что устройство охлаждается естественным и экономичным способом. Практичная функция таймера защищает окружающую среду и ваш кошелек. Skypillar также используется зимой:увлажнительОн оказывает успокаивающее действие на слизистые оболочки, которые страдают от сухого нагревающегося воздуха.

Благодаря 4 опорным роликам воздухоохладитель можно легко перемещать и, следовательно, использовать очень гибко. Воздухоохладитель Klarstein Skypillar 3-в-1 вписывается в любую жилую или рабочую среду благодаря своему ненавязчивому и простому дизайну, что делает его желанным гостем в вашем доме круглый год.
Особенности:
-
Экономичный и мощный: мощность всего 65 Вт обеспечивает поток воздуха до 228 м³/ч.
-
Легко наполнить: с верхним резервуаром для воды и 2 пакетами со льдом.
-
Интуитивное управление: благодаря четкой сенсорной панели и пульту дистанционного управления.
Характеристики:
- Макс. расход воздуха: 228 м³/ч.
- Макс. рабочий шум: 61 дБ.
- Мин. рабочий шум: 44 дБ.
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Режимы работы: нормальный, спящий, естественный режим
- Таймер: регулируемый на 2, 4, 8 или 12 часов.
- Резервуар для воды емкостью 5 литров для длительного охлаждения без дозаправки.
- Четкий и понятный дисплей
- Верхний резервуар для воды для удобного наполнения.
- Сливной клапан внизу
- 2 пакета со льдом для повышения эффективности охлаждения.
- Индикатор уровня воды на передней панели
- четыре напольных ролика на 360° для удобного позиционирования
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2032
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х воздушный охладитель
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 х пакета со льдом
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Регулировка скорости | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция увлажнения | True |
| Максимальное время установки таймера | 720 хв |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 2 900 ₴








