
Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 Настольная посудомойка 1380 Вт
11 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028326
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 Настольная посудомойка 1380 Вт
Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 — новый помощник в уборке в вашем доме! Внутри можно разместить до 6 комплектов посуды. Благодаря мощности 1380 Вт и шести различным программам Amazonia 6 справится с грязной посудой. Все программы можно быстро и легко настроить с помощью аккуратной приборной панели с тремя кнопками. Встроенный держатель также облегчает чистку бокалов для вина или шампанского. Amazonia 6 можно использовать как встраиваемую машину, так и настольную посудомоечную машину .

Особенности:
-
Много места: до 6 комплектов посуды.
-
Экономичен в потреблении: всего 174 кВтч/год.
-
Высокая защита: больше безопасности с Aquastop
Характеристики:
- Дизайн: отдельно стоящий или встроенный.
- Светодиодный дисплей
- шесть программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 минут.
- Простая установка благодаря предварительно смонтированному впускному и выпускному шлангу.
- компактные размеры
- особенно подходит для одиноких семей или пар
- с Аквастопом – предотвращает затопление и нежелательную утечку воды во время работы
- Два световых индикатора информируют о необходимости заправки чистящей соли и ополаскивателя.
- Понятная панель кнопок с понятным символьным дисплеем и 3 функциональными клавишами.
- Дверь с утопленной ручкой
- Держатель для шампанского и бокалов для вина.
- легко чистить
- частично демонтированная система фильтров
- Регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 49 дБ (С)
- доступен в черном и серебристом цветах
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х корзина для столовых приборов
- 1 х впускной шланг
- 1 х воронка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Класс мойки | C |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Энергопотребление | 174 кВт*ч |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴










