
Вытяжка в стиле ретро Klarstein Lumio Neo ширина 60 см Настенная вытяжка на кухню 610 м3 /ч
6 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030275
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка в стиле ретро Klarstein Lumio Neo ширина 60 см Настенная вытяжка на кухню 610 м3 /ч
Вытяжка Lumio Neo от Klarstein станет привлекательным дополнением для кухонь малого и среднего размера. Он притягивает запахи и пары и, таким образом, обеспечивает хороший микроклимат в помещении даже во время крупных кулинарных мероприятий. Внутри алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине, защищает вытяжной воздуховод от загрязнения. Klarstein гарантирует длительный срок службы вытяжки !

В зависимости от ваших потребностей интенсивность всасывания можно регулировать: благодаря трем уровням мощности вытяжка готова к различным сценариям использования. Две практичные лампы, встроенные в нижнюю часть, при желании освещают плиту: это означает, что вы можете следить за кастрюлями, сковородками и их содержимым в любое время суток. Релинг из полированной нержавеющей стали длиной 75 см с ностальгическим латунным эффектом предлагает достаточно места для подвешивания половников, венчиков, кастрюль и сковородок.

Классический ретро-дизайн и элегантный внешний вид придают каждой кухне дополнительный шарм. Вытяжка Klarstein Lumio Neo шириной 60 см крепится к стене над варочной поверхностью: соответствующий кронштейн входит в комплект поставки.
Главные особенности:
-
Глянцевая белая вытяжка с тремя уровнями мощности.
-
Режим вытяжного воздуха (возможен переход в режим рециркуляции)
-
Максимальная производительность вытяжного воздуха до 610 м 3 /ч.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- Класс энергоэффективности А
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
- Переключатель силы вытяжного воздуха (стоп, медленный, средний, быстрый)
- две лампы в оправе для дополнительного удобства при приготовлении пищи
- Выключатель света
- Телескопическая окантовка камина
- предназначен для настенного монтажа
- Электропитание: 240 В, 50 Гц.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х Обрамление камина из двух частей
- 1 жировой фильтр (31 х 26 см)
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х монтажная вешалка
- 2 х лампочки
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (дополнительный язык: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 325 мм |
| Максимальная высота | 380 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 6 599 ₴






