
Индукционная плита с системой подачи воздуха Klarstein Full House 3.0 Варочная панель для кухни 2000 Вт
36 590 ₴
32 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10040067
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная плита с системой подачи воздуха Klarstein Full House 3.0 Варочная панель для кухни 2000 Вт
Прямо посередине, а не просто там: система Klarstein Full House 3.0 DownAir произвела революцию на кухне, объединив индукционную плиту непосредственно с вытяжкой DownAir . Вновь улучшенная в третьем поколении система теперь требует минимум места и стала более мощной, чем когда-либо.

Индукционная варочная панель системы Klarstein Full House 3.0 DownAir приносит на вашу кухню четыре мощные варочные поверхности . Две варочные панели расположены слева и справа от круглого всасывающего отверстия и благодаря системе VarioHeating практически соединены вместе, образуя большую гибкую зону, например, для запеканок или больших кастрюль и сковородок.
Сердцем вашей новой кухни является центральный элемент с высокой впитывающей способностью: вытяжка DownAir в режиме вытяжки. Являясь частью варочной панели, она никогда не загораживает обзор и отводит пар и запахи непосредственно вниз. Это делает его идеальным для кухонь с центральным кухонным островом, а также для тонких кухонных гарнитуров. Благодаря системе AeroEfficiency производительностью 655 м³/ч он особенно эффективен и незаметно прячется под столешницей.

Работа варочных панелей и системы DownAir контролируется с помощью сенсорного слайдера. Все элементы управления встроены непосредственно в стеклянную поверхность, поэтому никакие кнопки не нарушают безупречный вид. Разумеется, вытяжку DownAir можно использовать как в режиме вытяжки, так и в режиме рециркуляции. Обнаружение кастрюли, функция Stop-and-Go с функцией ThermalRecall , обнаружение остаточного тепла, функция таймера и блокировка от детей прекрасно дополняют диапазон использования варочной поверхности.
Обратите внимание: мы рекомендуем поручить установку системы Klarstein Full House 3.0 DownAir квалифицированному персоналу в соответствии с руководством.
Особенности:
-
Прямо посередине: элегантная индукционная варочная панель с вытяжкой DownAir для производительности вытяжного воздуха до 655 м³/ч.
-
Экономия места: узкая конструкция двигателя для оптимального использования пространства под варочной панелью.
-
Действительно безголовное: круглое пароотводящее отверстие прямо в варочной панели — идеально для кухонных островов
Характеристики:
- Мощность передней левой варочной панели: 1500 Вт.
- Мощность задней левой варочной панели: 2000 Вт.
- Мощность варочной панели спереди справа: 1500 Вт.
- Мощность задней правой варочной панели: 2000 Вт.
- Общая мощность индукционной плиты: 7150 Вт.
- Мощность вытяжки: 110 Вт.
- Таймер на варочной поверхности до 99 минут.
- Stop and Go: функция прерывания с ThermalRecall
- Класс энергоэффективности: А
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло.
- Производительность вытяжного воздуха: макс. 655 м³/ч.
- Уровень шума (самый низкий/высший уровень/интенсивный): 56/68/81 дБ
- с алюминиевым жироулавливающим фильтром
- Функция поддержания тепла
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Функция таймера до 99 минут.
- функция автоматического отключения
- Встроенный контейнер для сбора масла
- дополнительный режим рециркуляции
- Электропитание: 220–240 В~/50/60 Гц.
Комплектация:
- 1 варочная панель со встроенным всасывающим устройством
- 2 х пластиковая трубка
- 1 х крышка всасывающего отверстия
- 1 х выходной фильтрующий элемент
- 1 х алюминиевый жировой фильтр
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 32 290 ₴








