
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Gold Bar Shine Потолочный обогреватель для дома 2000 Вт
4 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034208
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Gold Bar Shine Потолочный обогреватель для дома 2000 Вт
С обогревателем для внутреннего дворика blumfeldt Gold Bar Shine вечеринка по-настоящему начинается благодаря мощной производительности, компактной установке и встроенному освещению на потолке.

Легкий инфракрасный отопитель blumfeldt Gold Bar Shine можно легко установить на стену или потолок, поэтому он не мешает, а все гости внутреннего дворика быстро и эффективно обогреваются с мощностью 2000 Вт. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещенные объекты и люди прогреваются целенаправленно, без обхода через воздушное отопление. Поэтому даже новый ветерок практически не повлияет на мощность отопления. С помощью практического дистанционного управления функция обогрева и переключающееся потолочное освещение с 2 светодиодными лампами можно включать и выключать в считанные секунды.
Так что можно планировать ужин, вечеринку в саду или гараже, не заботясь о температуре. Позолоченная инфракрасная трубка также уменьшает световой эффект радиационного обогревателя до минимума, поэтому каждый может наслаждаться теплой зоной, не ослепленный. Благодаря защите IP55 устройство также идеально подходит для внешнего использования и защищено от пыли и струй воды.

Празднуйте до поздней ночи: благодаря обогревателю для внутреннего дворика blumfeldt Gold Bar Shine все остается ярко освещенным, уютным и теплым до конца.
Особенности:
- Практическое тепло: обогреватель для внутреннего дворика со встроенной золотой трубкой
- Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
- Без бликов: нагревательная трубка с позолоченным покрытием для низкого излучения света
- сильная мощность: благодаря выходной мощности 2000 Вт
- освещение потолка: 2 интегрированные светодиодные лампы
- Удобно: легкое управление с помощью пульта
- Для наружного использования: IP55 для защиты от пыли и струй воды
- Легко установить: кронштейн и цепочка для крепления на стене или потолке входят в комплект
Характеристики:
- выключатель на устройстве
- Мощность: 2000 Вт
- эффективная площадь: до 40 м²
- дальность теплового эффекта: примерно 5 м
- нагревательный элемент: золотая трубка с низким светоизлучением
- атмосферостойкий корпус с порошковым покрытием
- Удаленное управление для удобного включения/выключения
- Степень защиты: IP55
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленная передача тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- пульт дистанционного управления блоком питания: 1 x CR 2025 кнопочный элемент (3 В; в комплекте)
- Питание: 220-240 В | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 4 120 ₴










