
Нагревательная панель для ванной комнаты Klarstein Hot Spot Crystal Flow 1800 Вт
4 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035036
- +380 (93) 441-40-45Марко
Нагревательная панель для ванной комнаты Klarstein Hot Spot Crystal Flow 1800 Вт
Приятное тепло для полного расслабления: нагревательная панель Klarstein Hot Spot Crystal Flow принесет приятное тепло в вашу ванную комнату высокоэффективным и компактным способом. Он всегда обеспечит вас уютными, теплыми и сухими полотенцами.

Настенный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Flow произвел революцию в отоплении благодаря современному сочетанию PTC и инфракрасной технологии. В то время как обогреватель PTC нагревает воздух в ванной комнате на двух уровнях мощности: 1100 или 1800 Вт, инфракрасный нагревательный элемент мощностью 200 Вт обеспечивает комфортное полотенце и приятное ощущение тепла на коже. Но обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Flow не просто блестит, когда дело касается технологий , он также впечатляет своим стильным дизайном. Его закругленная поверхность полностью покрыта термостойкой зеркальной поверхностью, придавая любой ванной комнате нотку роскоши.

Нагревательная панель Klarstein Hot Spot Crystal Flow каждый день обеспечивает расслабляющее тепло в ванной комнате и обеспечивает уютные и теплые полотенца .
Особенности:
-
Горячая комбинация: нагреватель PTC мощностью 1800 Вт и инфракрасный элемент мощностью 200 Вт.
-
Полотенца готовы к использованию: 2 встроенных вешалки для полотенец из нержавеющей стали.
-
От 5 до 40 °C: регулируется с помощью сенсорной панели с большим светодиодным дисплеем.
Характеристики:
- Мощность нагревателя PTC: 1100/1800 Вт.
- Мощность инфракрасного полотенцесушителя: 200 Вт.
- подходит для всех помещений площадью до 36 м²
- Класс защиты: IPX4
- Режим работы: конвекция (PTC-нагреватель)/тепловое излучение (инфракрасный полотенцесушитель)
- Можно комбинировать для обогрева больших помещений.
- Автоматический режим работы с двумя уровнями работы (слабая/сильная тепловая мощность)
- Сильная мощность обогрева: если в помещении температура более чем на 4 °C ниже желаемой.
- Слабая тепловая мощность: если температура в помещении более чем на 2 °C ниже желаемой температуры.
- Минимальное расстояние установки: 25 см до стен и 60 см до пола.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х нагревательная панель
- 2 х вешалка для полотенец
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | Анодированная алюминиевая пластина с ТЭНом |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 4 910 ₴








