
Инфракрасный обогреватель Klarstein Marvel Mirror Настенный обогреватель-зеркало 300 Вт
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034225
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Klarstein Marvel Mirror Настенный обогреватель-зеркало 300 Вт
Зеркало, зеркало на стене: инновационный инфракрасный обогреватель Klarstein Marvel Mirror является одновременно эффективным и быстрым источником тепла и практичным настенным зеркалом.

Усовершенствованная нагревательная панель мгновенно согревает вас здоровым, приятным инфракрасным излучением и не теряет тепла в окружающий воздух. Это означает, что ваш новый электрический обогреватель чрезвычайно энергоэффективен: целых 98% потребляемой мощности преобразуется в тепловые лучи. Продуманные функции, такие как автоматическое отключение, обнаружение OpenWindow, термостат и программируемый недельный таймер, делают зеркало с функцией обогрева эксклюзивным источником тепла, который обещает вам длительное использование даже в ванной комнате благодаря классу защиты IP54.

Инновационный инфракрасный обогреватель Klarstein Marvel Mirror : хорошо продуманное волшебное зеркало, которое неожиданно излучает вокруг вас здоровое тепло.
Особенности:
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat мгновенно согреет вас с помощью инфракрасного излучения.
-
Стильно и изысканно: эффективный инфракрасный обогрев с зеркальной поверхностью.
-
Удобный и продуманный: с термостатом, недельным таймером и функцией автоматического выключения.
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Полезная площадь: до 6 м²
- Класс защиты: IP54
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- Диапазон температур: 0–37°C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха.
- с защитой от перегрева
- легкая сборка
- Электропитание: 220–240 В~50/60 Гц.
Комплектация:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 500 ₴








