Электрогриль Klarstein Gatsby Гриль для улицы электрический 2000 Вт
Пользуется спросом не только в Вест-Эгге: электрогриль Klarstein Gatsby – идеальное решение для тех, кто хочет устроить на балконе горячие барбекю-вечеринки со стейками или овощными шашлыками. С электрическим грилем зажарить и приготовить еду на балконе не составит труда благодаря концепции EasyGrill Concept , ведь раздражающего дыма просто нет!

Электрический гриль с плавной регулировкой и мощностью нагрева 2000 Вт впечатляет как настольный или стоячий гриль как в помещении, так и на открытом воздухе. Для использования на открытом воздухе просто установите основание с четырьмя прочными ножками из нержавеющей стали, и удовольствие от гриля на открытом воздухе начнется. Чтобы ничего не пригорало, а электрический гриль Gatsby было легко чистить, пластина гриля размером 40 х 36 см, изготовленная из литого под давлением алюминия, имеет высококачественное антипригарное покрытие. Вытекающий жир вытекает через углубления на поверхности гриля и стекает в поддон, расположенный ниже. Чтобы гарантировать, что тушеная свинина и другие фирменные блюда на гриле будут успешными, Gatsby также оснащен колпаком для гриля из нержавеющей стали с антипригарным покрытием и прохладной ручкой. Два практичных боковых столика размером 20 х 32 см каждый также обеспечат комфортное приготовление на гриле. Здесь легко найдут свое место специи, соусы, блюда, приготовленные на гриле, столовые приборы для барбекю и напитки. На три крючка, конечно же, можно повесить прихватки, полотенца или щипцы для барбекю. Если вам недостаточно этого места, поможет полка 55 х 47 см в основании, например, для дополнительных напитков или блюд, приготовленных на гриле. Благодаря двум колесам гриль можно очень легко перемещать.

Никакой говядины с говядиной, а также с соседями: горячие вечеринки с барбекю в помещении или на открытом воздухе очень легко организовать с помощью электрического гриля Gatsby от Klarstein .
Особенности:
-
Удовольствие от приготовления на гриле: электрический гриль мощностью 2000 Вт и концепция EasyGrill.
-
Удобные: практичные приставные столики размером 20 х 32 см для специй, соусов, блюд на гриле или напитков.
-
Не прилипает: пластина для гриля размером 40 x 36 см из литого под давлением алюминия с антипригарным покрытием.
Характеристики:
- Мощность: макс. 2000 Вт.
- Качественный электрогриль с вилкой.
- съемная решетка для легкой очистки
- Концепция EasyGrill: электрический гриль без угля и газа возможен в саду, на балконе или в доме.
- Прочное основание с четырьмя ножками из нержавеющей стали и возможностью быстрой сборки.
- съемный кабель питания со встроенным термостатом
- Термостат со светодиодным индикатором
- Колпак для гриля из нержавеющей стали с антипригарным покрытием и приятной на ощупь ручкой.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х электрический гриль
- 1 х вытяжка для гриля
- 1 х подставка (монтажный комплект)
- 1 х монтажный материал
- 3 х крючка
- 1 х многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 360 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 970 ₴










